Если Вам интересно - загляните по моей метке "видео" . В прошлом году ребята сделали спектакль "Снежная Королева" На Ютюбе есть видеозапись, а у меня есть ссылочка.
Посмотрел, спасибо. Моя дочка тоже в танцевальной секции. Ездим на выступления с ней всей семьей.
Но вот так, чтобы студия организовала целый спектакль - такого у нас пока нет... А вы, монреальцы, молодцы. Я и не знал что монреальская община настолько сильная в творческом плане... Завидую.
Мне кажется - прекрасно, когда девочка занимантся танцами! Даже пусть несколько лет. а потом - чем-нибудь другим увлекается Танцы влияют на походку и вообще, помогают победить природную застенчивость (если она была) Танцы - это классно!
Вот-вот. А мне бы ещё очень хотелось девочку поводить в хорошую драматическую студию . Обычно в таких студиях преподают сценическое движение, а , главное - правильную речь. В городе есть такие, нужно выбрать и решиться.
Reply
В прошлом году ребята сделали спектакль "Снежная Королева"
На Ютюбе есть видеозапись, а у меня есть ссылочка.
Reply
Но вот так, чтобы студия организовала целый спектакль - такого у нас пока нет... А вы, монреальцы, молодцы. Я и не знал что монреальская община настолько сильная в творческом плане... Завидую.
Reply
Даже пусть несколько лет. а потом - чем-нибудь другим увлекается
Танцы влияют на походку и вообще, помогают победить природную застенчивость (если она была)
Танцы - это классно!
Reply
Reply
А мне бы ещё очень хотелось девочку поводить в хорошую драматическую студию . Обычно в таких студиях преподают сценическое движение, а , главное - правильную речь.
В городе есть такие, нужно выбрать и решиться.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment