У нас опять - снегопад-снегопад...

Dec 08, 2018 23:04

Многих замечательных артистов мне посчастливилось видеть на сцене.
И некоторых, очень хороших - даже в обычной, несценической жизни, потому что с ними дружили мои друзья, и приходилось бывать в богемных компаниях.
Но Нани Брегвадзе, которая приезжала на гастроли в Монреаль - оставила особое, необыкновенно тёплое и прекрасное впечатление.
Всё в ней было изумительно - чистый нежный голос, изящная фигура, модная причёска, умопомрачительной красоты и стильности три концертных платья, которые она меняла для трёх отделений.
И безмерное уважение к публике !
Это такая редкость для заморских гастролей(((
Когда артисты - невыспавшиеся, с помятыми лицами и в помятых костюмах, стараются поскорее "свернуть" концерт и поехать на автобусе в другой город, где уже ждут их следующие зрители и проданы билеты (((
Я даже вспомнила, как у нерадивых артистов цинично называются такие гастроли для "простой" публики - "чёс по гарнизонам"
Нет, Нани спела для нас так, как если бы в зале среди зрителей присутствовали короли и королевы всех европейских государств !

***

image Click to view


***
У нас сегодня - снегопад, и по "бутербродному" закону Мерфи я, разумеется, должна была именно в такую погоды носиться по всему городу по неотложным делам!
Дела эти нагрянули так внезапно, что мой заботливый муженёк не успел бы на работу, если б взялся меня подвозить на машине.
Когда я вернулась, Серый кот так соскучился, что запрыгнул на руки, прилип и не желал отлипнуть,
а супружник решил, что мы с Серым сегодня достаточно фотогеничны и достойны попасть в его не слишком профессиональный объектив)))



***

Серый, песня, дыбр, ВИДЕО-АУДИО, 2018

Previous post Next post
Up