Вечерний кинозал

Jan 14, 2024 16:41

"Конёк-Горбунок" Фильм 2021
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Погодин
Музыка: Иван Бурляев, Александр Шевченко, Дмитрий Носков, Константин Куприянов, Тимур Рыжов.
Read more... )

Фэнтези, Фильм, Комедия, Приключение, Кино

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot January 14 2024, 13:43:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Кино.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


barsik_seacat January 14 2024, 14:14:43 UTC

Практически всё понравилось, жаль только, что для стихов первоисточника места не нашлось. Конечно у нашего поколения они в головах тихонько звучали по ходу действия, а вот про младших вряд ли это можно сказать )

Reply

krambambyly January 14 2024, 14:36:47 UTC

21 век.

Reply

bratbartolo January 14 2024, 21:31:38 UTC

Чтение Олега Табакова здесь бы не помешало! У "Конька" своя сложная история. В русском народе много людей знало "Конька" наизусть.. Относят сочинение к авторству А.С.Пушкина, но этого может и не быть. В любом случае, Петр Ершов передал сочинение народу. Я многие годы с самого детства, был под впечатлением оформления "Конька" в акварелях Владимира Милашевского. В оформлении фильма многое видится своей красочностью от Милашевского и это здорово радует! Конечно, можно было бы побольше прибавить авторского, особенно в первой части, например, ночь, когда братья отправили Ивана достать огонька в темном поле:"Коль станичники пристали, поминай его как звали!"- говорит один из братьев. Пушкин, скорее всего, не мог знать таких местных тонкостей. Это знал только истинный автор - житель Зап.Сибири.

Reply


Leave a comment

Up