Астропрогноз на октябрь 2023 года

Oct 08, 2023 08:52

Советы и рекомендации астрологов всегда помогают нам преодолевать трудности, планировать дела на тот или иной период. Астропрогноз на октябрь - сборник советов о том, как и где искать удачу.



Основой удачи и успехов во всех сферах жизни является эмоциональное здоровье и сильная энергетика. Следуйте десяти простым правилам, которые помогут сохранить внутренние силы и оставаться на гребне волны в любой день при любом настроении. Удача следует за сильными духом и за оптимистично настроенными людьми, так что избегайте негативных мыслей, особенно в октябре 2023 года, который обещает быть весьма непростым.

Овен

Начать октябрь астрологи советуют Овнам с усиления энергетики. Это очень важно, потому что второй месяц осени станет для них сложным и непредсказуемым временем. В этот период будет править негативная энергия планет, поэтому во всем придется полагаться на себя. Возможны перепады настроения, поэтому лучше остерегаться ссор и конфликтов. Будут и позитивные перемены, поэтому лучше не унывать и не думать о плохом.

Телец

В жизни Тельцов предвидится много взлетов и падений, поэтому в октябре лучше не рисковать. В работе представителям данного Знака пригодится трудолюбие. Не стоит перекладывать на чужие плечи ответственность за различные проблемы. В процессе поиска новых увлечений, новой работы и новых отношений понадобится выход из зоны комфорта, смелость и много веры в себя.

Близнецы

Энергетические потоки в октябре будут особенно динамичны, но не всегда позитивны. Людям этого Знака астрологи советуют заняться внутренними изменениями, духовными практиками, преображением сознания и постановкой новых целей. Уже в начале октября важно браться за самые важные дела и не бояться тратить время на изучение чего-то нового. Близнецам свойственно думать, что они всегда правы, но порой нужно прислушиваться к тому, что говорят окружающие.

Рак

У Раков, вероятно, появится много сил и новых стремлений. Это значит, что придется действовать. Чтобы нейтрализовать неуверенность или прокрастинацию, нужно будет поставить перед собой правильные цели. Слишком амбициозные задачи могут сорваться и принести лишь проблемы, так что астрологи советуют быть чуточку скромнее. В любом случае, людей этого Знака в октябре ожидает сдвиг с мертвой точки.

Лев

Главное правило успеха для Львов сейчас - не торопить события и прислушиваться к интуиции. Также эксперты рекомендуют быть немного более открытыми по отношению к близким. Астрологи рекомендуют сохранять стремление к позитиву, трудолюбие, оптимизм. Эти качества помогут Львам защитить себя от действий манипуляторов и токсичных людей.

Дева

Одиноким людям этого Знака звезды и планеты помогут обрести силы для встреч и знакомств с приятными людьми. Нужно начинать поиски любви. Любовь может нагрянуть нежданно, но может точно также и уйти. Возможно всё - от прочного союза до мимолетного романа. Еще Девам сейчас лучше избегать поспешного принятия решений. Астрологи рекомендуют стремиться к осторожности и предусмотрительно выбирать союзников на пути к цели.

Весы

Звезды постараются показать Весам, что для достижения счастья порой нужно не приобрести что-то, а от чего-то отказаться. В любви лучше избегать публичности. Не стоит выкладывать много совместных фотографий в сеть, у всех на виду ругать и выяснять отношения. Также астрологи советуют не игнорировать просьбы друзей, коллег и родственников о помощи. А еще в октябре нужно доводить все дела до конца.

Скорпион

У Скорпионов возможны некоторые неурядицы на работе и в бизнесе. Удача очень часто будет на стороне этих людей, особенно в трудные минуты. Можно и даже нужно просить помощи у окружающих. На рабочем месте и дома стоит всячески избегать скандалов и конфликтов. Желательно как можно больше времени посвящать сбору информации о людях, с которыми придется контактировать.

Стрелец

В первой половине октября у Стрельцов могут часто всплывать старые ошибки. Эти «призраки прошлого» не должны оставаться без внимания. До конца месяца лучше разрешить все проблемы. Не исключено, что октябрь будет поистине судьбоносным и невероятно важным временем. Представители этого Знака могут изменить свою судьбу, причем самым кардинальным способом.

Козерог

Будет немало мелких проблем, которые способны выбить из колеи. Они могут быстро начать раздражать своей назойливостью, поэтому лучше запастись терпением. Именно поэтому Козерогам свободное время лучше проводить с любимым человеком или родственниками. Также нужно вовремя отдыхать и почаще менять обстановку. Очень важно в такие периоды избавляться от беспокойства и повышать настроение.

Водолей

В октябре Водолеи могут почувствовать укол тревоги, неуверенности, грусти. Астрологи рекомендуют в связи с этим хотя бы в первое половине месяца отложить большие физические и эмоциональные нагрузки. Звезды и планеты могут повысить эмпатию Водолеев, что может быть опасным. Не нужно много времени проводить в мыслях об окружающих. Эти переживания ни к чему хорошему не приведут. Стоит сфокусироваться на личных делах.

Рыбы

В октябре Рыбам следует вернуться к нереализованным идеям. Сейчас идеальное время для реализации задуманного, поэтому не нужно откладывать ничего на потом. В семейной жизни и в любви Рыб ожидает спокойствие. Что касается финансовой сферы, то лучше на протяжении всего месяца стремиться к осторожному принятию решений. В трудную минуту лучше полагаться на свою интуицию, не пользуясь советами людей.

Не стоит искать скрытый смысл во всем происходящем: в октябре у всего есть свои причины и следствия, так что лучше сосредоточиться на самоанализе, на личных достижениях. Нам всем понадобится внимательность, а также толика оптимизма.

Интересные факты, Поддержка, Астрология, Помощь, Гороскоп

Previous post Next post
Up