Астропрогноз на август 2023 года

Aug 02, 2023 09:41

Начинается последний месяц лета, но лето еще не закончилось. Не стоит впадать заранее в депрессию и думать, что все лучшее позади, ведь планеты сейчас в относительно благоприятном состоянии.

Да, ретроградная Венера ставит палки в колеса, но Меркурий выровняет ситуацию и сделает энергетический фон более положительным. Будьте осторожны и цените свое время, силы. Ищите мотивацию и делитесь приятными эмоциями с другими людьми - это главные универсальные советы для всех Знаков.

Овен

Овны часто не могут увидеть картину целиком. Они фокусируются на деталях, но сейчас такой подход не будет выигрышным. Необходимо быть предельно внимательными и не зацикливаться на мелочах. Также стоит помнить о том, что чужие советы не всегда будут полезными. Если рекомендации окружающих расходятся со здравым смыслом, то лучше им не следовать.

Телец

В августе Тельцам желательно уделять внимание всем сферам жизни понемногу, а не какой-то одной. Представителям данного Знака Зодиака необходимо тщательнее продумывать планы. Осторожности много не бывает, особенно сейчас, в период ретро-Венеры. Самая важная сфера жизни - здоровье. Нужно следить за своим самочувствием и не забывать о том, что продуктивность зависит от настроения.

Близнецы

Близнецам в конце лета лучше побыть наблюдателями, но не забывать о том, что судьба может подарить им новые возможности. Если такие возможности появятся, то ими стоит незамедлительно воспользоваться. Жизнелюбие Близнецов не раз спасет их от проблем, а также поможет произвести наилучшее впечатление на представителей противоположного пола.

Рак

Один из самых полезных жизненных навыков для Раков в августе - умение находить прекрасное в обыденном. Крайне важно обращать внимание на что-то хорошее, потому что его будет больше, чем чего-то плохого и неприятного. Оптимизм и доброта будут лучшими друзьями Раков на протяжении всего месяца. Важно работать, но не менее важно отдыхать и развлекаться. В этом себе можно не отказывать.

Лев

Жизненные принципы Львов скорее всего изменятся. Этому поспособствуют различные неприятные и сложные жизненные ситуации. Люди данного Знака смогут стать мудрее и понять, к чему их все это время готовила судьба и Вселенная. Львы смогут поймать встречный ветер, причем во всех сферах жизни, включая любовь и финансы. Наступает идеальное время для романтики и поисков вдохновения.

Дева

Не известно до конца, каким именно станет август для Дев, но одно можно сказать точно - конец лета принесет этим людям удачу. В чем именно это будет проявляться, до конца не известно. Им важно просто делать то, что получается лучше всего. Возможны предательства со стороны коллег и товарищей, так что лучше смотреть в оба и не доверять никому безосновательно.

Весы

Астрологи советуют Весам говорить больше приятных слов в адрес коллег, друзей, близких. Звездам это понравится. Возможно, что в конце августа Весам значительно чаще придется делать то, на что тратить время они точно не хотят. Это нормально и в этом нет ничего страшного. В обозримом будущем они получат свою компенсацию за неудобства. На работе стоит остерегаться служебных романов.

Скорпион

Наступает идеальное время для того, чтобы попробовать завести себе питомца. Скорпионам, у которых уже есть домашнее животное, лучше быть заботливыми и побольше времени уделять своему другу. Конец лета будет щедрым на события, которые оставят после себя массу приятных впечатлений, так что нужно уметь замечать что-то хорошее. Это удачное время для любви, приключений.

Стрелец

Стрельцам стоит занять выжидательную позицию, особенно в любовной сфере. Выполнять финансовые и рабочие дела лучше в режиме «медленно, но верно». Согласно прогнозам, спешка может стать источником большого числа проблем. О Стрельцах могут начать распространять неприятные слухи их враги и недоброжелатели. В попытках найти счастье камнем преткновения может стать страх и неуверенность в себе.

Козерог

Сейчас ветер дует в паруса Козерогов. Это их время и их выход на сцену. Они могут легко столкнуться с мощной оппозицией, но все враги и недоброжелатели будут быстро повержены, особенно если не терять зря время. Все, что необходимо сейчас Козерогам - это просто здраво оценивать свои возможности. Прыгнуть выше головы все равно не получится - да это и не нужно.

Водолей

Худший враг Водолеев в августе - эгоизм. Думать о себе - нормально, однако, стоит почаще встречать чужие просьбы положительным ответом. Да, времени на личные дела будет при этом значительно меньше, но оно того стоит. Доброта приведет к тому, что карма Водолеев значительно улучшится. Все хорошие поступки вернутся Водолеям в будущем. Жадность и мысли о личной выгоде - не то, что им сейчас нужно.

Рыбы

Рыбам нужно более тщательно планировать дела. Имея перед глазами детальное видение будущего, они смогут стать более продуктивными, успешными и эффективными. Наличие плана действий поможет оптимизировать рабочий процесс. Это хорошее время для командировок, а также серьезных домашних дел типа начала ремонта, генеральной уборки и переезда.

Август станет хорошим временем для отдыха, но если у вас отпуск еще не скоро, не переживайте.

Звёзды говорят, Лето - это маленькая жизнь, Здоровье - наше все!, Отпуск, Астрология

Previous post Next post
Up