Предупреждён - значит вооружён.

Jul 19, 2023 11:59

с 23 июля по 3 сентября 2023 года: негативные последствия для Знаков Зодиака
Ретроградная Венера - планета, которая управляет мощными энергетическими потока, отвечающими за наши с вами физические силы, настроение и сферу любви.



С 23 июля по 3 сентября эта планета будет двигаться в обратном направлении. Астрологи рассказали, чем это для нас чревато.
Постарайтесь укрепить свое биополе, чтобы влияние Венеры было максимально безобидным для вас. Сделать это можно посредством советов, отраженных в другой нашей статье.(Добавлю выше)

Овен

Овны под действием ретроградной Венеры могут стать более жадными. Речь тут идет не только о деньгах, но и о личном времени, которое им, скорее всего, будет жалко тратить на других людей. Астрологи настоятельно рекомендуют оставаться отзывчивыми по мере возможностей, поскольку сейчас многим людям понадобится поддержка. Просьбы о помощи для многих близких окажутся вынужденной мерой, а не попыткой переложить на Овнов ответственность.

Телец

У Тельцов ожидается резкий спад энергетики и сил, причем уже с 23 июля - с первого дня ретро-Венеры. Энергетические запасы быстро оскудеют, что приведет Тельцов к апатии и ощущению того, что они не могут никак влиять на окружающий их мир. Разумеется, это не так. Просто в конце июля и в августе это будет почти не заметно. Физические силы будут на нуле у многих представителей Знака. Поэтому астрологи советуют им не перегружать себя физической работой.

Близнецы

Желание делать что-то новое, интересное и важное у Близнецов, скорее всего пропадет, но не полностью. Им необходимо продолжать к чему-то стремиться, но не торопиться. В конце июля и в августе людям данного Знака нужно очень осторожно расходовать энергию. В спорах и в сложных жизненных ситуациях важно пользоваться дипломатией, а не агрессией и напористостью. Венера не потерпит ссор и ругани.

Рак

Ракам из-за слабой Венеры достанется больше, чем многим другим Знакам Зодиака. Они могут почувствовать сильнейший отток сил, причем уже в первый день ретро-Венеры. Для этих людей в упадке будут и любовь, и здоровье. Чтобы сохранить нормальные отношения с близкими и второй половинкой, астрологи советуют научиться слушать. Возможна внезапная утрата сил и энергии в ходе трудовых будней. Ракам нужно больше отдыхать и меньше подвергать себя испытаниям на прочность.

Лев

Львам нужно следить за здоровьем. В самую первую очередь астрологи рекомендуют им следить за настроением и за режимом. Важно ложиться и вставать вовремя, а еще стараться бороться с вредными привычками. Необходимо делать все возможное для того, чтобы самочувствие оставалось хорошим и стабильным. Если есть какие-то жалобы, нужно срочно показаться врачу, не откладывая в дальний ящик вопросы, связанные со здоровьем.

Дева

Девам Венера принесет некоторые проблемы в финансовой сфере. Из-за сниженной продуктивности трудности будут наблюдаться прежде всего у тех, кто работает физически. Те Девы, которые заняты в интеллектуальной или креативной сфере, не почувствуют сильного снижения продуктивности во многом благодаря сильному Меркурию. Девам нужно быть осторожнее в общении с окружающими, поскольку люди могут стать менее уступчивыми.

Весы

Весам придется столкнуться с ссорами и негативом в общении с людьми. Чтобы минимизировать трудности в коммуникации, важно самим быть более уступчивыми и менее требовательными. В отношениях и в дружбе нужно сторониться излишеств. Чрезмерно много общения может сделать так, что Весы перегорят. Если общения будет мало, могут начаться душевные страдания и переживания.

Скорпион

Скорпионов ретроградная Венера может сделать более жадными и ревнивыми. Это будет очень опасное время, в которое нужно бороться с эгоизмом и скупостью, унынием и склонностью к собственничеству. В противном случае в жизни Скорпионов появится очень много неурядиц самого разного толка, у которых будут неприятные и весьма долгоиграющие последствия.

Стрелец

Стрельцам будет очень сложно оставаться активными физически. Пока Венера ретроградна, им стоит чаще и более скрупулезно подходить к планированию дел и как можно реже рисковать. Астрологи советуют более вдумчиво решать важные задачи и не пытаться выходить за рамки дозволенного. Риски и авантюры могут очень дорого стоить, а ошибки, допущенные в августе, могут иметь крайне долгоиграющий эффект.

Козерог

Козероги с Венерой в довольно тесной связи, поэтому ретроградность данной планеты негативно отразится на настроении и физических кондициях людей этого Земного Знака. Их желание работать и саморазвиваться пропадет, но не сразу и не у всех. Чтобы этого не произошло, важно помнить, что нет ничего хуже, чем сомнения. Если хочется чего-то нового, лучше сначала дважды подумать. Консерватизм Козерогов может сыграть им на руку.

Водолей

Водолеи в период ретроградной Венеры не смогут нормально выходить за рамки привычного. Они будут чаще допускать ошибки, хуже идти на контакт с людьми. Кому-то удастся обойти это стороной, но это станет возможно лишь в том случае, если не торопиться с выводами и не считать, что источником проблем являются другие люди. Водолеям сейчас просто необходимо научиться принимать собственные недостатки.

Рыбы

У Рыб может пропасть желание заботиться о близких людях, а также помогать своим друзьям, коллегам. Большая часть мыслей может быть направлена на укрепление своих позиций в работе и бизнесе, но у такого подхода будут свои явные недостатки. Людям потребуется забота, любовь и внимание, поэтому те Рыбы, которые смогут дать это окружающим, смогут сохранить позиции и даже укрепить их.

Да, сейчас возможны перепады настроения, но эксперты напоминают о том, что их всегда можно использовать себе во благо.

Интересные факты, Общество, Астрология, Психология

Previous post Next post
Up