КАК ВЫБРАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК МУЖУ НА 23 ФЕВРАЛЯ?

Feb 15, 2020 13:44

Вот и наступает пора праздников, все начинают суетиться в поисках достойных подарков для своих любимых. В данной статье мы рассмотрим, что может девушка подарить своему парню. Пойдет речь не о каких-нибудь банальных подарках, а о самых оригинальных и неординарных, которые будут помниться долгие года.

Как определиться с подарком для мужа на 23 февраля

Если вы долгое время знаете своего молодого человека, о вам будет совсем не сложно определиться с сюрпризом для него. Учитывайте его предпочтения, хобби, пристрастия гастрономического характера, очень важный пункт - темперамент вашего мужа.

Неординарные подарки, какие бывают и где приобрести?

Мужики всегда ценят подарки с юмором, прикольные с интересными картинками и подписями. Такой подарок оставляет позитивное впечатление и не забывается. Для того что бы читатель смог определиться с выбором подарка, мы обратились к директору магазина подарков Milarky.ru - Милане Алексеевне Бусаровой.

- Добрый день, Милана Алексеевна! Спасибо, что откликнулись на просьбу проконсультировать наших читателей по поводу выбора подарков. Хотелось бы спросить, что на ваш взгляд девушка может подарить своему мужу на 23 февраля?

- Добрый день! Приятно, что вы обратились именно ко мне. В основном девушки приобретают своим мужьям интересные вещички, с приколом и забавным содержимым. Так, например, в нашем интернет-магазине популярностью пользуются такие товары:

1. Большой Черный Киндер с наполнением (Премиум)



черный чай;
фляга для напитков;
шоколад для мужчин;
космическое питание.
Причем состав подарочного набора можно полностью поменять, оставив только упаковку - пластиковое яйцо.

2. Подарочный бокс "Береги бороду смолоду" №2



В подарочный бокс входит 11 оригинальных подарков, которые понравятся мужикам с растительностью на лице. В набор входят косметологические средства по уходу за бородой и усами, чай, деревянные расчески в виде усов, шоколад, арахис в банке, карта выживания.

3. Романтичный набор "Сегодня тебе можно все"



Если ваши отношения с парнем уже давно перешли на новый этап развития, можно вручить подарок с интимным подтекстом. В такой набор входят такие подарочки:

настольный звонок с надписью эротического смысла;
купоны для взрослых "Чековая книжка желаний";
кубики для интимной игры;
меховые наручники;
плакат, который имеет скретч слой (за каждым спрятаны тайные желания).
4. Подарочный набор "Главному трудокотику"



Когда ваш муж постоянно в работе и мало уделяет вам времени, это не очень хорошо. Нужно иногда отдыхать, проводить время с близкими людьми. Подарите такой набор своему избраннику, пусть это будет некоторым намеком, что нужно больше отдыхать и уделять вам внимания. Думаю ваш "трудоголик" оценит творческий подход к такому подарку.

В данный подарочный бокс входит:

умный блокнот;
блокнот трудоголика (формат А6);
обложка для паспорта с названием "Паспорт трудоголика";
небольшая копилка;
маятник Ньютона (хорошо успокаивает нервы);
интересно оформленный шоколад "Антистресс форте".
- Скажите, а сколько в среднем жены готовы потратить на подарок мужу?

- Очень часто жены не скупятся на подарок мужу на 23 февраля, ведь им потом хочется получить не менее хороший подарок на 8 марта. Судя по статистике, средний чек на подарок для мужа - 4000 рублей. Однако, многие предпочитают сделать несколько подарков.

- Милана, скажите честно, как человек, который тесно знаком с рынком подарков..Носки и пена все еще в моде?

- Конечно в моде! Ведь мода, как известно, циклична! И если год назад все с радостью покупали годовой запас носков, то в этом году очень много заказов на носки с прикольными принтами. И, конечно же, пена для бритья - она стала дороже, все стараются купить более дорогие косметические средства.

- Спасибо за ответы! И напоследок, пару советов о том, как же выбрать подарок мужу?

- 1. Не торопиться с выбором. 2. Постараться заранее узнать, что он хочет. 3. Не стесняться подсмотреть что-то у подруг/знакомых. 4. Если муж "с руками" - подарите мултитул, инструменты, фонарик. Если нет - канцелярия, часы, галстук. 5. Постарайтесь представить себя на его месте и покупайте тот подарок, который у вас тоже вызвал радость или приятные эмоции!



Подсказки, Поздравления, Традиции, Необычное, Подарок

Previous post Next post
Up