ИТОГИ ЗАБЕГА

Jun 02, 2013 13:40

Два месяца назад был объявлен старт конкурса "а ну-ка похудей!"
http://kprl--tot.livejournal.com/202143.html
http://exxellenz.livejournal.com/465226.html?style=mine&nc=2

Официально срок подведения итогов завтра, но завтра мне на работу, и заниматься этим будет недосуг.

Взвешивался сегодня утром, несколько раз. Весы показывали от 77,7кг до 78,4кг. Поскольку мой стартовый вес был 81,4 кг, принимаю за финальный 78,4 - чтоб выглядело ровненько.
Итого минус три килограмма за 2 месяца. Или 3.68% к стартовому весу. Результат не превосходный, но вполне приличный. Внешние изменения тоже произошли, и тоже в сторону улучшения.

Себя фотографировать не стал. Фотографию весов рядом с планшетом, открытым на странице яндекса с датой и временем, сделал. Не могу найти кабель, чтоб скинуть на комп. Жена уехала, спросить некого. Когда проснутся дети, начнём массовые поиски. Если найдём, размещу в этой записи под катом. А пока я жрать!

Обновление. Себя тоже снял, чтоб не выглядеть законченным пустоболом. Даты на фотке нету, но зато есть обновление имиджа. :)







воскресная проповедь, Штанга не подведёт, в фокусе, спорт, гордость, житиё моё

Previous post Next post
Up