Ученые врут, наука есть разводка лохов))))

Apr 18, 2021 00:01

Да ребяты, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!

Наука суть надстройка, и ОСНОВНЫМ ее занятием ВО ВСЕ ВРЕМЕНА является не исследование мира, а нахождение подтверждения текущего господствующего мировоззрения)))) Леригия, это и есть "наука" прошлого) Да и сейчас "наука" есть религия, ровно та же самая апологектика капитализма))(привет верунам в Попера, Ксюхе, аполоноверам , непредвзятостьбуржнауке)))) "наука" суть современная леригия, переобутая буржуазией в якобы независимую от господствующей идеологии обувку)

Ну йоптя, ща тебе раскажут что-то, что подорвет у тебя веру в то, что капитализм это едиснтсвенно возможное)))

Втемяшивается НАСИЛЬСТВЕННО Массовая Вера в то, что кто-то там, лучше нас знает и мы это типа не склонны ни проверять ни лично заниматься проверкой.

Потакание собственной идиотии.

И да, привет дЭбилам считающим что наука есть не пропаганда мракобесия, типа независимая штука, всяким борцунам с религией типа Соколовых и Панчиных)) Они ещё худшее распространяют и развивают)

Аполонолуноверам, дрочилам на необъясняемый никак большой терор, неведомым ёбаным хуням и прочей поеботине, посвящается так же и прочим ебланам сумевшим превратить науку в педерачи хРЕнТВ. Ура, привет пещеры и

здравствуй бутылочное горлышко, и возможно хй на рыло нам прям ща, ибо ну обосрались, неспособен наш вид на разум, слишком доверчивые, а это эволюционно не оправдывается))) Память ебстись колотись, эта ахуительно, но безусловное доверие к запомненному это ни в зду.

Время есть еще. ))) Даже тут еще минима 4 ярда лет стабилы. А уж что булет безнас, эт шик и блеск для всей перифирии эволюциооного процесса. Это как "вымирание" динозавров, которые ща для нас массовая еда)))

Капитализм убьет не человечество, и даже не вид))) Он всего лишь выебет ложную и тупиковую ветвь которая не туда похуячила))))

Похую геному Земли что стало в этом варике и в эти две микромиллисекунды, ща перепробуем и будет и дальше и больше... Нет? Так пля времени как говна.. пошел следующий варик.....

На любой размуный вид всего-то 8 лямов лет надо как кажет эволюция нашего вида в данных условиях....

И да... Привет Ксюхе, которая onb2017, привет Ленгвизду который lengvizd, привет Буркине burckina_faso, Майснеру, Кажлексею, Балалайкину, Вороне...да херова гора кто толкал и толкает это равзвитие и продолжение мысли человечества в правилном "левом" направлении..

Привет вам всем. Привет потому что вы есть очень и страшно важная, но всего лишь очень и очень промежуточная и сплошь ошибочная стадия для того что будет после вас. Ошибочная не потому что вы типа ошибаетесь лично. А потому что вы, хера с вас спрашивать с художников и кыргызов клоторые поют что видят, отражаете реальные ошибки реального движения масс.

Работайте братья. Обсирайтесь и достигайте, на вас будет построено все то что будет)))

Ток одно - не жалуйтесь на что что вас будет херить. Ну не бывает ного и лучшего без похерения старого) Главное не отрывайтесь от массы, делайте то что вы стараетесь и делаете. ВЫстрелит это без сомнения, вы же тоже не просто выразители текущего. Вы и направлятели. Это вам суко положено осмысливать и рассказывать той же самой массе, то, что как вам кажется она думает и о чём она думает)))

Йопанные братья кЫргызы, ну что за жанр пля вы суки придумали - что вижу то пою - Маркс с Гегелем ведь рыдают, вы же их на столетия опередили в своей диалектике ))))

А эта нонешняя псевдоинтеллектуальная йобань никак не всечет этих древних истин ----- ЭЭЭЭЭЭ, стопэ..Не вишь, не зди. ТЫ мудило, видишь лишь то, что знаешь. А "знаешь" ты лишь то, чему тебя научили.... Хочешь изобразить мысль - задумайся над тем почему ты так думаешь, ИЗ ЧЕГО ИСХОДИТ ТВОЯ МЫСЛЬ ?

Не надо рассказывать свою ебанутую мыслепутаницу, обоснуй АКСИОМЫ, из которых ты её выводишь!!!!

КАМЕННЫЙ ВЕК ЗАКОНЧИЛСЯ НЕ ПО ПРИЧИНЕ ИСЧЕРПАНИЯ РЕСУРСА КАМНЕЙ....Сколько можно это пытаться вбить в тупые бошки? Камней и сейчас как говна.

Капитализм суть изобилие камня.... его как говна кругом, да толку нихера никому
Previous post Next post
Up