Небольшие штрихи к заговорам которых не было.

Nov 10, 2020 07:01

Давеча листал тытуб по поводу хроники 1917-го, нарыл прекрасное.

image Click to view



Это Шульгин, тот самый который принимал отречение Никидуо, организатор белого движения, дружок всех фашистов и всей эмигрантской сволочи, подонков из подонков и шпионов всех мастей и всех разведок, не было движух антисоветских в которых бы он не участвовал, в том числе и знаменитое дело Трест, а скорее всего и Рабочей партии, и вишенка... НТС!!! Шлейф за ним тянулся кровавейший и грязнейший.

Ну сами почитаете и поймете что это за мразь была, а в 44-м попался, его притащили в СССР и заслуженно впаяли смертную казнь, но видать старичок много и активно сотрудничал - заменили 25-ю годами..... а потом случился Хрущев, и его реабилиторвали.

Но фильм, фильм!!!! .... вощем фильм очень и очень показательный, и время когда его сделали.

Не было значит никакого заговора в СССР и никакой целенаправленной деятельности по реставрации буржуазных порядков, а Хрущ просто мудак одиночка?

Челюсть же у меня отвалилась когда я прочитал вот это - ".... В 1961 году в числе гостей Шульгин присутствовал на XXII съезде КПСС...".... занавес.

Удивляемся что сказочный Ильина цитирует, а над кремлем власовский флаг реет, НТСовцы в стране хозяйничают вовсю? А чё удивляться то?
Previous post Next post
Up