Про Вучича и Машу

Sep 11, 2020 11:49

Мне что смешно во всей этой ситуации - Вучича обвиняют в том что он прогнулся под США.

А что должен был сделать президент маленькой расхераченной страны без единого надежного союзника, против давления мировой супердержавы, которая собственно буквально давеча ее и расхерачила, при полном одобрении РФ?

Все похоже забыли о том, что было всего то лет 20 назад, тогда еще целостная Югославия, куда как более мощная и вооруженная чем нынешняя Сербия, не прогнулась в расчете на поддержку РФ, и что вышло из этого....

Мог бы сюда натискать фоток Путина с Буркхальтером, или как он обижался когда с ним Трамп не поздровался, или как Лавров в том же овальном кабинете на приставном стульчике сидел, мог бы напомнить про Сирию в которой уже двадцать раз одержали победу, но никак не могут выгнать оттуда ни турков ни США, мог про Ливию, или Донбасс, Ирак или Кубу, про шельф который отдали амерам еще при Шеварднадзе втихаря, про норвежскую границу и курилы... много чего мгг бы... но не буду.

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться РФ и ее суперпатриотам? А Маше так в первую очередь - не она ли работает в том самом ведомстве, что налево и направо торгует интересами страны и бывших ее союзников?

Вучич делает то что может, а может он ничего. Но точно также себя ведут Путин и Лавров, у которых якобы возможности куда как круче, судя по мультикам которые так любит крутить народу сказочный обнулёныш да парадам с заколоченным фанерой Мавзолеем, и фанерными же Арматами....

Видимо кроме мультиков нихера и нету.

ЗЫ. Вучич попал в столь унизительное положение, именно потому, что РФ нихера из себя не представляет на международной арене. И все об этом прекрасно знают, и в первую очередь об этом знать должна эта Машка.
Previous post Next post
Up