Что есть справедливость?

Nov 26, 2019 05:54

Общество в котором ложь вне закона есть социализм, коммунизм это уже много выше, чистая наука ....

И да, предки реально не то что не умствовали, а они именно что знали вековой опыт как это делается - никто не врет, все обмениваются с членами сообщества ПРАВДОЙ, отсюда и получается С-ПРАВЕДливость. Никто не лжет короче.

Язык это накопленный обобщенный общественный опыт являющий себя в форме инстинкта.... мало того, каждый знает что врать это плохо)))

ЗЫ. Светке Чуряковой кста привет. Это реально то, на что мне она снесла весь туман обыденности и смутно тревожной поисковости что типа "так не бывает чтобы просто так с нихера".

СоЗнание!!! Это Светкино.....реально надо услышать и ощутить всю мощь и древность этого слова и массу труда вложенного в эту формулировку! А вот мало кто из.... задумывается над смыслом и опытом человечества вложенным в краткое слово....

В КАЖДОЕ СЛОВО!!! которое мы походя, и не задумываясь думаем, делаем и говорим вложен опыт ОБЩЕСТВА!!!! ЭТо триллиарды обобщенных актов человеческого опыта!!!!!!!

И ложь есть акт извращения. Как педерастия. Недаром лжецов называют заодно и пидарасми. Безусловно есть в этом глубокая историческая смысловая и мировоззренческая связь.

Нихера нет в словах пустого, всё есть процесс формирования и обмена информацией и поэтому любое сознательное искажение ее должно быть выявляемо и наказуемо. Это и есть Со-Правед-ливость =обмен правдой. (не, это не задорновщина))))
Previous post Next post
Up