Про СуперБобровых. Кино такое

Oct 29, 2018 15:23


Сходил с Ваником на "СуперБобровы", на сеанс 9.35 за 100 р. билет
 Замысел-идея привлекательна, эдакое фэнтези про семейку с сверхестественными способностями.
На друматургия слабая, особенно "разговорчики", местами даже пошлости всякие попадаются, не подобающие для +12.
Но нечто необычное попалось в сюжете-фабуле. Он очень сильно напоминает керченские события (с бывшим свид. Иеговы Росляковым) .



Снимался и был снят фильм в 2017, так что автор угадал тенденцию. И Путин тут был прав насчет и глобализации и "героизма с подвигами", направленном  туда, куда не надо. Терроризм - это собственно и есть героизм, направленный в данс-макабры. Такая фигня может и сама произойти или небольшой группой, но ружьё. патроны, это всё  требует денег. И вообще человек сам редко что делает в одиночку. Исполнять может и один, но организовывает  конечно некий коллектив (жить в обществе и быть свободным от общества некльзя).
    Если пойдёте посмотреть, обратите вниманье.  То есть, субтильный героизм, изуверский внешне и дебильный внутренне, в кино и в креченских событиях совпадают. В кино ещё были  созданные падением метеорита сверхестественные способности. В реалити  сверхестественное создают финансовые и прочие технологии западных спецслужб.
 Батюшка Чаплин считает, что тут иеговисткая секта поработала. Эта иеговисткая секта, как и Фанар с Филаретами и Варфаламеями, это давно проекты ЦРУ.   Батюшка тут  аытается накрутить рейтин для "большой" секты (которая, конечно, лучше всех прочих, угадайте почему... Да, потому что там Путин  и Шойгу причащаются, а они знаю что делать надо),


Конечно, полной дегенеративности реального  кино угадать не могло. Киномонстры как-то симпатичнее натуральных.

кино, Деревянко, Керчь

Previous post Next post
Up