Донецке схвачена украинская диверсионная группа, состоящая из поляков и канадцев

Sep 28, 2018 16:38

В Донецке схвачена украинская диверсионная группа, состоящая из поляков и канадцев

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!



После убийства главы ДНР Александра Захарченко, в Донецке не спокойно. Постоянно появляются новости о готовящемся наступлении украинской армии по всем фронтам республики, о том что Россия собирается сдавать Донбасс, да и вообще, народу сейчас не легко, все на нервах.

Украинская сторона в свою очередь, не стесняется подливать масла в огонь. Они не признают своей вины в убийстве Захарченко, указывая на внутренние разборки. После они усиливают обстрелы территорий независимых республик, пользуясь подходящей обстановкой. Если говорить короче, постоянно создают провокации.

Сегодня утром, в некоторых донецких группах стала просачиваться информация о группе украинских диверсантов, которых поймали вчера ближе к вечеру. Их задачей являлась дальнейшая дестабилизация обстановки в регионе. Но самое интересное кроется не в этом.

Как оказалось, в группу входят граждане Польши и Канады, и ни одного украинца. Это добровольцы, которые покинули свои страны в 2016 году, для службы в рядах украинской армии.

Судя по наколкам на их теле, они относятся к нацистским движениям и по их признанию, крайне недолюбливают Россию и все что с ней связанно.

Сейчас их допрашивают и выбивают необходимую информацию. Ждем новой информации.ВОЙНЫ.NET

Донбасс, диверсенты, Новороссия

Previous post Next post
Up