Конечно я вчера смотрел футбол

Jul 08, 2018 17:03


Жалко, что Фернандес не попал в створ (кажется этот так выражаются).  Фернандес самый драматичный по факту игрок чемпионата, а второй по драматичности Дзагоев. Если бы я снимал кино на эту тему, то Фернадес был бы Дартаньян, Атос - Акинфеев, Дзагоев - Арамис, а Партос Дзюба. Жаль будет, если не снимут.

Фернандес явно волновался, то есть, не успел успокоиться после забитого им великолепного и судьбоносного гола. К тому же он латноамериканец (я почему то думал, что он кубинец, но  он бразилец, но россиянин) , очень молодой человек (1990 г р. 19 сент.) и бразилец, тропические люди там живут, пляшут , поют, очень мягкие.  Ему 28, но кажется гораздо моложе других по сборной.

Но кроме того, у такого исхода ЧМ есть выгода президенту.
Сейчас на ЧМ остались только страны ЕС. Причем Бельгия, Франция, Англия наиболее активные страны ЕС.
И они в гостях у Путина. И на финале Путин наверняка придёт и скажет им  свои мудрые слова.
Я надеюсь также, что хорваты обыграют Англию
А как сыграют французы и бельгийцы, неважно, Но было бы забавно, если бы выиграли бельгийцы.
Тогда бы бельгийский король приехал на финал и вынужден будет сказать хорошие слова Путину об организации ЧМ. В Бельгии штабквартира ЕС и т.п.

Сразу после финала, Путин возможно (или наверняка, если угодно) встретится с Трампом в Хельсинки. Это очень хороший фон. Поговорят о футболе. Трамп скажет, в США популярен американский футболол, похвалят ВВП. А лично он , Трамп, преджпочитает гольф.  Путин пошутит, что ЧМ по гольфу тоже надо бы провети в России. ПОулыбаются Чё-нють такое.
В ЕКБ сегодня дождик маленький, но продолжается и продолжается. Всё небо заволокло.
Но плакть не надо. Путин воспользуется случившимся сценарием в пользу России и всего прогрессивного человечества, как говорили раньше .



ЧМ, геополитика, Путин, футбол, Трамп, Россия

Previous post Next post
Up