Батька и ВВП

Aug 20, 2020 21:38


После разрушения СССР и наводнение страны сторонниками Сороса и агентуры западных спецслужб Батька подобно партизанам ВОВ поднял знамя борьбы . Он был хитёр, рачителен, человеколюбив, болел за весь русский мир (сиречь советско-евразийский). И хотя он на три года младше Светлейшего, он его в политическом смысле на 6 лет старше.
Но статус Батьки как бы меньше. Путин мировой лидер. В 32-томной энциклопедии, изданной под лейблом "Аргументы и факты" (в сущности, очевидно, на 80% американский продукт) , статья Путин есть, а статьи Лукашенко нет. Пиндосам Лукашенко не нравится, они его санкционировали изначально. Но Батька и Белорусь поднял, и подставил плечо сначала захиревшему Ельцину, а потом и бодрому Путину.
Россия великая, большая, богатая ресурсами, кадрами, историческим багажом, член Совбеза ООН, так что даже без реформ, похожих на лукашенковские, Светлейший смог постепенно поднять Россию до вменяемого и даже относительно хорошего состояния. Но, следите за нашей мыслью, стратегический противник предпочитает бить не прямо в лицо, а по братским государствам. Партнер отработал Грузию, как бог черепаху, разнес Свидомо-незалежную, наводнив её украми и бандеровцами. Россия и русский мир отбила эти атаки лишь частично: признала Осетию, и Абхазию, отжала Крым, поддержала Донбасс, принудила Порошенку подписать Минские соглашения. Следующим местом для атаки удобен был именно Лукашенко. Потому что он правит 26 лет (пять сроков!). Это для формального повода вполне сгодится. Но был ещё один повод. Избиратель-обыватель в большинстве голосует не потому что у него есть мотивы, политические пристрастия и он рассматривает программы кандидата, он в первую очередь учитывает силен ли кандида!
т или слаб. И вот тут Батька оказывается ослабел, совсем слегка, но всё же заметно. История с 33 богатырями - это не суть, а одно из следствий. Ослабление Лукашенко произошло благодаря Светлейшему. Да, да, наш Путин, которого я считаю величайшим мировым лидером, "генералом" чью очистительную революцию ждут народы, чей гороскоп делает бесподобным и виртуозным, в ситуации с Батькой сыграл крайне ошибочно. Батька открыто и настойчиво просил льгот на углеводороды, Светлейший с питерским вежливым пижонством Батьке с улыбочкой отказал. Этого делать было нельзя. Батька просил, потому было надо. Конечно, Путину тоже надо, и также Светлейшему нужен и форс. Но Батьке форс (и льготы) нужнее, потому что он на передовой. Батька примерно так всё это и объяснял. Но Путин сделал так как он сделал. Дай бог, чтобы Светлейшему удалось исправить свою ошибку. Поскольку Светлейший всегда вдумчив и осторожен он имеет возможность что-то придумать. Очень надеюсь, что кто-то из его челя!
ди подскажет ему, что не прав был он, а не Батька.
Наши патриоты, (Вассерман, Стариков, Осташко и прочие, не говоря уж о фюреровичах  ) ругают Батьку за его якобы антироссийскую риторику. Но всё это осадок того момента, что Путин ошибся , хотя Батька ему всё растолковывал прямолинейно и публично. Путин, хотя и мастер кунфу, хотя и амбидекстр, но он питерский. А там в Городе на Неве имеет быть особое такое выразительное пижонство. Это Светлейший-Темнейший должен поправить. Не плохо было бы, чтобы кто-то из его челяди Путину это подсказал. Все должны знать, что Батька есть ветеран русского возрождения, его заслуженный первопроходец. Его, Батьку, пиндосы и либеросы, в Энциклопедию не вставили, а Путина вставили. Путин велик, но Батька ещё более велик (настало время Путину это открыто признать!). Батька секретный, партизанский, атипичный лидер русского мира, самый, говоря по-пацански, крутой. Раз Батька сказал нужны льготы, к этому следует относиться серьёзно и весь форс пе!
редать ему (от Путина не убудет). Белорусь же всегда была на передовой русской обороны. Но народ-общество тоже не должен тупить и понимать, кто есть Батька, что он реально ";батька"t; и его надо поддерживать.
                                       18 августа 2020 , Екатеринбург
Гороскоп Лукашенко.
Лукашенко родился 31 августа 1954. Он Дракон, Собака, Лошадь а, Петух по китайскому гороскопу. То есть, Внимательность, Целеустремленность, Коммуникабельность,  Пассионарность.До 31 августа ему 65 лет. Этот возраст имеет "гороскоп" Лошадь,лошадь, то есть, коммуникабельность и экспансивность. Поскольку он "петух" по гороскопному месяцу, а с 23 августа по 22 сентября - плюс-минус день - это месяц Петуха, то он будет энергичен, с 22 сентября по 21 октября - месяц "Собаки"t;, а Батька -  Собака, то и тут он будет относительно успешен.Но потом энергетика закончится (до 2026 года).
***
Но если взглянуть строго на профиль лукашенковского гороскопа, то Александр Григорьевич до 30 августа сего года покончит со своей политикой многовекторности
и лавирования (уже можно сказать закончил), сделает шаги по выявлению на свет пятой колоны и оранжистовв Белоруссии (что-то ещё важное). В сентябре он объявит референдум по Конституции (может быть даже в августе, но может и в октябре) , передаст власть временно исполняющему обязанности президента (скорее всего из "военным". Снимет с себя президентсво (скорее всего, в к октябре или ноябре, перед референдумом) . Главное, что указывает гороскоп , то что после 21 октября "энергия"  у Батьки резко снизится, то есть, в 20-х числах октября статус Лукашенко сильно снизится. .
(в прозе материал закрыли, как бы кого-то обидел, бехграмотные люди, либо я чего-то не понимаю) ).

Лукашенко. гороскоп, Путин

Previous post Next post
Up