о всей этой медийной русофобии

Jul 08, 2019 17:59


Почему-то не обращают вниманине, что в большинстве (если ни во всех) случаев этопсихоз, невроз, короче, психическое отклонение.

Я удивляюсь, запчем эти дебаты с неадекватными людьми и патологическим кверулянтами и лгунишками.

Закликлились и не расциклятсяю. Порой, кажется, что эти политичсеские телешоу м небратьями - это расширенные новости. Но всё-тапк это какая-то фигня.  Достаточно найти нормальных  "говорунов" , которые бы вязили и членораздельно всё разъяснили. Пусть нормальные и умные будут уточнять друг друга. На хрена эти шизофреники. И телик и интернет сплошь в эти шизиках. Всё ж ясно, фашистф-рсихопаты (и т.д.) на деньги спецслужб (каких козе понятно) информационно портят мозг тем круга и государствам , где это возможно (пытаются так или иначе по всему периметру),

Убили людей на мвайдане, убили людей в Одессе, поубивали массу людей на Донбассе, сбили Боинг, свергли законного президжента, проповедуют нацизм , переименовывают улицы имена фашиков, вытворяют незаконные политические хулиганства, сами отказались от российского газа, сами разрушили экономические связи с РФ. Вот всё, что им нужно повторять. Агенты западных спецслужб, сумасшедшие и уголовники, иных из которых следовало сажать задолго до 2014 года. Полрады должны сидеть. А порошенко нужно не переизбирать, а судить и давать высшую меру (пожизненно и по настоящему высшую).
Эти политшоу - что хитрое, какая-то непонятная непонятка для меня.
 Может быть это для украинцев передачи. ДЛя нас это какой-то болезненый психоз-невроз, которые штуки заразные, надо сказать. 

психология, психопаты, ТВ, Украина, Россия

Previous post Next post
Up