Xiaomi представила «умную» ручку, помогающую детям в изучении языков

May 25, 2019 14:27

10:56  25 Мая 2019

240
Пекин, Китай


В закладки
Скопировать

Китайская компания Xiaomi представила «умную» ручку для детей Mi Bunny Reading Pen. Она поступит в продажу 27 мая - ко Всемирному дню ребенка.



Xiaomi загрузила в ручку контент для изучения китайского и английского языков
Miguel Candela

Главной особенностью ручки является то, что она может говорить - для этого в нее встроен динамик и плеер. Устройство поставляется в комплекте с 22 книжками, разработанными специально для обучения детей.


Ребенок может водить ручкой по напечатанному тексту, а она будет его произносить. Предполагается, что это поможет ребенку в обучении. Всего гаджет поддерживает до 500 книг.

Кроме того, ручка помогает выучить английский и китайский языки в простой игровой форме. Также в нее загружен контент, который помогает ребенку освоить социальные навыки и научиться заботиться о себе.

View image on Twitter







Young Pilot@youngpilotv2l

Xiaomi ra mắt bút đọc thông minh Mi Bunny Reading Pen cho trẻ em, giá chỉ 670,000 đồng https://newsbiz.net/xiaomi-ra-mat-but-doc-thong-minh-mi-bunny-reading-pen-cho-tre-em-gia-chi-670000-dong.html …

5:18 AM - May 25, 2019

See Young Pilot's other Tweets

Twitter Ads info and privacy

В Xiaomi подчеркивают, что ручка изготовлена из материалов, соответствующих стандартам американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Стоимость устройства составит 28 долларов - около 1800 рублей.

лингвистика, Китай, дети

Previous post Next post
Up