НОВОЕ РЕШЕНИЕ ТЕОРЕМЫ ФЕРМА

Apr 13, 2019 15:06


А. Козлов. НОВОЕ РЕШЕНИЕ ТЕОРЕМЫ ФЕРМА
Если текст  в обычном редакторе, то  исчезают корни, степени, так что переложили-с на картинку в пэйнете. Фотошопом не умеем.-с.
Пусть будет так. Это простое решение ВТФ, и возможно аутентичное, такое же или очень похожее на решение Ферма. Решение Э. Уайлса вызывает сильные сомнения. Полагаем, что пробиться напрямую к математикам невозможно. Там как и всюду корпоративно-кастовые заслоны. Пойдём другим путём. Разбирайтесь сами. Со школьным уровнем математики тут всё вполне понятно. Расказывайте другим (особено детям, кто собирается в политехи, физматы и матмехи) . Это принципиально для развития этой отрасли. Математическую мафию тоже надо поя чикать (хотя другие научные касты могут быть ещё заморочистей, но тут с ВТФ английские авантюристы пожадничали, не исключено, что многие среди ихних математиков и реально чирикнулись, но мы уверены, что Теорема давно была решена, они раскрутили аферу, чтобы хапнуть премию в Британию, и создать имидж что они крутые, как и с аферой насчёт Луны. Наши, кажись, тоже вступили с ними в сговор (иначе бы сто раз решили и разоблачили).
 По тексту. Сначала решается теорема для третей степени. Показываем, что куб (третья стпень) "A"  минус куб (третья степень) "B" получаем выраженине, котрое не может быть кубом.
Так: *** Это выражение c³+3abc можно изменить как: с (с²+3ab).
По гипотезе Великой Теоремы Ферма  должно  быть доказано это выражение "с (с²+3ab)" кубом (третьей степенью некоторого числа)  быть не может при любом значение "c".  ***
Потом показываем, что выражение "с (с²+3ab)" не может быть кубом также и при иррациональных значениях a, b, c,.
Потом  допускаем,  что сторона куба "a" равна корню кубическом из Z и степени N, а отрезок "b" равен корню кубическом из X в степени N. Остаток или разница от вычитания таких кубов не может быть кубом какого-либо (даже иррационального числа), а значит не может быть кубом со стороной, равной кубическому корню  из Y в степни N. (внизу поместим картинку поболше.









афёры, математика, Великобритания, наука, РФ, Ферма

Previous post Next post
Up