Про Порошенко

Nov 26, 2018 16:44


Вот пишут, обсуждает, что да зачем делает Порошенко, каких он денег обгатился за своё президентство. Какие там у него планыЮ мол.
Никаких особых планов у него нет. ОН делает то, что ему велят американские спецы.  Остьальное нюансы. Когда его только изюрали он двже скал, что по сути всем управляют американцы. Все эти "революционерыЙ майдана, конечно же, под эгидой США. Я в 2014 посмоторел на ВИКИ биографии всех тогдашних  закоперщикоыв. Все прямо работавли в США, так или сяк.  То есть уже с Кравчука подсели к американцам. Впрочем, тогда приКравчуке и Едьцын сплошь был американскими  спецами обвешан. Просто тупо везде. Я как-то в 90-ые заходил Меомориал, там парень европейский сидит, хорошо по-русски чешать, болтает, консультирует. Американские демократы открыто рассылали инструкции  Яблоко и партии Гайдара, как в выборах орудовать (хотя надо сказать, у Жириновского всё равно получалось получше чем у американских политтехнологов -пиарщиков) .

Порх хотел вдасть взять, конечно, но взяли американские спецсслужбы, а он при них. И потому такой кислый. Опереться совсем не накого. При всей по-своему "Успешной" гибридной разрушительной войны против Краины (к 2014 году это была страна СНГ и всё такое) и полном захвате уераинских СМИ, запрете и партии регионов и коммунистов, при снеосе памятников Ленину, и все этой безумной,  распахивающей все овертоны  пропаганде сейчас там 70 а то и поболее "За Путина".

Проигрывать ему нельзя какбэ, так как все беспорядки и убытки новый )новая) на него и свалит.
А могут и кокнуть , чтобы сделать ещё хероя.

Шоколадный генерал совсем запутался.


На фото лето 2014.  Уже тогда ему т скучно и грустно. И страшно.  Потому чтио он - шоколадный поросенок.
Подкупить медита-пацанов, политтусовку, то есть, элитку это  получится, особено если США денег далут. А вот народ переколпатить, экономику полнять с помощью "американских реформ" - это дохлый номер.  Причем шоколадный порсенко всё уже понимает, что как последний лох залез в хреновейшую (для него также и особено) ситуацию.  Януковичу в сто раз больше повезло. Вот он о чем тогда думал.  И выхъода у него практически нет. Для американцев - он пища и халуй. Был себя уважающим олигархом, но стал бог знает чем. .

Украина, Порошенко

Previous post Next post
Up