Итоги и планы.

Dec 30, 2010 06:40

На этот год было запланировано:

1. Цель - увеличить собственные доходы в два раза. Если не через бизнес, то через устройство на другую работу. Удаленную.

Сделано. Через смену работы.

2. Съездить с семьей в отпуск туда, где еще ни разу не бывал. Голубая мечта - проехаться по паневропейской велотрассе от Праги до Парижа - 1537 километров. Может быть не в следующем году (сын пока маленький), но проеду обязательно.

Сделано. За три недели по дорогам Европы проехали на машине порядка 6000 км, побывали в 10 странах - Финляндии, Швеции, Дании, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Франции, Бельгии, Голландии.

3. Прочитать Гарри Поттера на финском переношу в эту категорию. Потому как в следующей категории планирую

НЕ сделано. Переносится на следующий год, и уже второй раз.

4. Сдать экзамен SCJD - Sun Certified Java Developer - после получения основного сертификата SCJP я могу это сделать. Экзамен сложный (проходной балл 80%) и дорогой, состоит из двух частей. Причем первая часть - написание программы, и времени на это отводится - календарный год.

Все, что зависело от меня - сделано. В настоящий момент жду ответа от Oracle о результатах.

Планы на будущий год согласно табуретке ценностей: : 1) работа/бизнес, 2) семья/круг общения, 3) хобби/увлечения и 4) самосовершенствование/образование.

1. В этой категории могу поставить целью исключительно дальнейшее увеличение доходов. На новом месте мне нравится, отношение компании к сотрудникам вроде как адекватное, поэтому ничего невозможного тут нет.

2. В этой категории две цели. Первая - приобрести дом в белгородской области. Климат там лучше, чем в ленинградской, да и натуральное хозяйство проще вести. А исключать вероятность того, что заниматься им придется - нельзя. "Спасибо" бело-сине-красным. Вторая - побывать на юге осенью, в период созревания фруктов.

3. Прочитать Гарри Поттера на финском языке.

4. Сдать следующий экзамен по джаве - SCWCD, точнее, он сейчас OCWCD.

я

Previous post Next post
Up