(no subject)

Oct 28, 2012 03:25

до ужаса хочется физической активности. развлекаюсь, как могу: бегаю, танцую, тянусь, качаю пресс-руки-ноги. хочется чувствовать силу в этом тельце, чёрт побери.
а больше того хочется залить работу. что угодно, лишь бы смена деятельности. как угодно, только не думать, не ныть, не позволять ей быть в нерабочее время в голове.
понемногу осваиваю швейную машинку: при подготовке к хэллоуину (танцевальному, конечно же) сшила платье и цветок. кувшинку)) только подъезжая к дому, подумалось, что, раз уж я в костюме, могла бы зарулить в какой-нибудь клуб, тоже охота (почему-то с недавнего времени хочется в клуб, хотя никогда не была не то, что тусовщицей,- посетила их считанные разы), но я никого не знаю, компании нет, одной как-то... фиг знает. нечего одной шарахаться)
и пошла домой, в уютную тёплую кроватку, а завтра как раз воскресенье.. в такие минуты меня посещают мысли о том, что жизнь прекрасна.
а ведь она и вправду хороша)
Previous post Next post
Up