Первый шоппинг

Dec 07, 2016 18:00



Good morning everyone 🍼👶🏼😜

Наша лапочка спит по ночам, тьфу тьфу, везёт, но не тут то коту масленица!!!! Я, как настоящая мама младенца, отдраила все игрушки-погремушки с мылом в горячей воде, итог - одна из них заклинила и чирикала всю ночь, пока я не не запихнула в холодильник, оттуда её не было слышно;)
Подруга позвала с ней погулять по торговому центру с колясками, не долго думая согласилась зайти первый раз в метро с коляской... Все собрала, подгузником 6-7 взяла, одежды переодетая для пупсика на пару дней;) и тд... Картина маслом, я в куртке парюсь, застегиваю ребёнка, хватаю ключи, а ключей на месте нет!!!! Я парюсь, ребёнок кричит (жарко) ищу ключи везде, даже под кроватью, звонит подруга, я все ещё дома и тут мне сообщает любящий муж, он случайно захватил мои ключи...
Я мокрая, хватаю запасные и выбегаю, живём на втором этаже!!! Надо спустить базу коляски, разложить её, потом спустить пупса в люльке, все делаю, и тут бац, я забыла закрыть дверь, поднимаюсь обратно (с люлькой!!!) закрываю и ХУХ выхожу ;)

В метро все отлично, везде лифты, удобно и здорово. Пока не доехали до нужной остановки, а так ничего!!! Я подходила к лестнице и отходила, подходила к экскаватору и отползала и так туда сюда как неуверенная самка рака с коляской ... Нашёлся богатырь, который хотел помочь и помогал всю дорогу, так же ещё пара лестниц по дороге нашлись...

Замечено, что все продумано и в детских магазинах, все товары для младенцев находятся либо на дополнительном этаже, либо у задней стена магазина!!! Что бы удобнее было с колясками, на второй этаж лифта ОПЯТЬ нет, а к задней стенке магазина с коляской пройти и ничего не сломать практически нереально;)

В общем все отлично, наша первая выходка без машины на другой конец города удалась!!!! И это потрясающе как все устроено для кормления и смены детей;) Но самое главное! С коляской в тот торговый центр без машины я не ногой!!!;)

канада, мы, шоппинг, торонто, лю, пупс

Previous post Next post
Up