Пендосы на Луне (том 1)

Dec 31, 2037 17:49



(публикуецца пока за отрицание Великой Колонизации Луны Бело-Полосатыми людьми не дают реальные уголовные сроки)

Эпиграф из Википедии:
(по состоянию на сейчас - декабрь 05, 2015, 17:50,ибо хз че, там напишут в Министерстве Правды завтра)

«Аполлон-11» (англ. Apollo 11) - пилотируемый космический корабль серии «Аполлон»,
в ходе полёта которого 16-24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории
совершили посадку на поверхность другого небесного тела

Пролог
Этот ПСТО будет пополняться интересными цитатами, которые аффтару будут попадаться в опусах, по возможности, умных людей, которые верят в то, что в 1969 году у пендософф были технические возможности несколько раз подряд совершить удачный полет и безавараиную высадку людей на неподготовленную  поверхность Луны, провести несколько часов на ее поверхности, нагрести несколько десятков килограмм реголита, успешно стартонуть с Луны, и приземлиться на Земле.

Предупреждаю: На этом месте верующие во всё вышеизложенное могут пректратить чтение и закрыть данный ПСТО, забанить этот ЖЖ, предать анафеме и т.п. ибо далее аффтар начнет, вероятнее всего начнет, 'оскорблять' чуйства верующих, цитатами из апокрифоф.
Warning: Дальше идет банальный АТ!

Скажу прямо - меня спровоцировали! Я не хотел ничего писать, НО прочел сегодня ЭТО:
Спор о «фальсификации» полета американцев на Луну вновь обострился
от Юрия Караша, члена-корреспондента Российской академии космонавтики

Я ОЧЕНЬ уважаю ВСЕХ членов и корреспондентов вместе и по-отдельности, НО рекомендую им перечитывать их публикации перед публикацией, а еще лучше давать их на рецензию таким вот задротам, как аффтар. Ведь статья совсем не была бы хуже без этих вот нижеуказанных подробностей.

Итак, я ВСЕХ предупредил, кто не понял - взгляниет в последний раз на мой юзерпик тут вверху....

ОН сказал: ПОЕХАЛИ!

Глава №1.
Шеф! Всё просрали!
Цитата №1 (цитирую только самое вкусное - остальное читайте сами):

Разгильдяи подыгрывают скептикам
Увы, в августе 2006 года архивисты НАСА невольно пролили воду на мельницу тех, кто утверждает, что посадки американцев на Луну - выдумка НАСА. После длившихся более года поисков выяснилось, что оригинал видеозаписи первых шагов Нила Армстронга по Луне утерян. Во всяком случае, его не могут найти.
...
Вместе с оригиналом видеозаписи первых шагов людей по Луне также пропали пленки с записью телеметрии работы систем лунного модуля и переданные при помощи телеметрии на Землю данные о здоровье Армстронга и Олдрина во время их нахождения на Луне: в общей сложности порядка 700 коробок с разного рода пленками. Однако, по данным газеты Florida Today, пропали кино- и телесвидетельства не только миссии «Аполлона-11», но и всех одиннадцати полетов по программе «Аполлон», включая околоземные, окололунные и посадочные. Всего - 13 000 пленок.
...
В июле 2009 года - в дни, когда отмечалось сорокалетие посадки «Аполлона-11» на Луну - НАСА было вынуждено подвести печальный итог трехлетних поисков оригинальных видеоматериалов. По всей видимости, они были случайно стерты, когда НАСА повторно использовало старые пленки для записей на них телеметрической информации, поступавшей со спутников. Экономия в данном случае вышла агентству боком. НАСА смогло лишь немного «подсластить пилюлю», заявив, что предоставило в распоряжение фирмы, занимающейся восстановлением цифровых видеозаписей, лучшую копию оригинальных съемок первых шагов Армстронга и Олдрина по поверхности Луны, чтобы эта фирма смогла максимально полно приблизить данную копию к оригиналу. <конец цитаты>

Ну, что ж тут такого? Прое**ли какие-то пленки Белые Эльфы! Ну с кем не бывает? Везде есть свои рукожопы и говномозги!
Абсолютно согласен! Единичный случай... ОДНАКО приведу следующую цитату:

Цитата №2 (цитирую, уважаемого мною блогера abrod):

humus: Американская космическая гонка. (цитирую полностью пост от 20 июля 2015 года)

Я уже писал в "Единой теории поля в США" как коллапс СССР привел к банкротству множества оборонных и просто высоко технологичных корпораций, как перестала существовать Панам и Грумман-корпоратион, а создатели ракет системы Патриот оббивали пороги университетов в поисках хоть какой-нибудь работы. Поэтому я не очень удивляюсь слухам о том, что американцы утратили те технологии, которые они разработали для системы Аполлон и даже техническая документация этих ракет, по сути разработанных Вернером фон Брауном, была утрачена в связи с тем, что никто не озаботился вовремя их оцифровать. Между тем именно эта утрата является базой для обвинения США в симуляции полетов на Луну в значительно большей степени, чем утрата лунных камней. И я против этого тоже не могу спорить, в частности потому, что именно после полетов на Луну начался расцвет метода "заткнись и вычисляй" и вообще то, что я называю кризисом научного метода. А я уже давно поражаюсь корреляции политических, научных и художественных процессов Вот например сейчас, чуть только человечество отступило от края ядерной пропасти, как и в науке проклюнулись какие то нормальные открытия, отличные от очередной "частицы бога". <конец цитаты>
Ну, что ж тут такого? Прое**ли какие-то чертежи! Ну с кем не бывает?
Просто в сельпо при НАСЕ в день тотального сканирования особоважных документов подвезли норвежскую селедку, а завернуть было не во что.
Абсолютно согласен! Тем более abrod пишет, что это наглые беспочвенные слухи.
ОДНАКО он упоминает про лунные камни... Давайте загуглим?

Начнем с кошерной Википедии:

Цитата №3:

Образцы лунной породы должны были оставаться в Лунной лаборатории дольше, от 50 до 80 дней, пока не будут готовы результаты всех посевов на микроорганизмы. Несколько сотен граммов реголита и сколов лунных камней стали материалом для определения их токсичности и патогенности. Лунный материал испытывался на стерильных мышах и различных растениях. Ни одного случая, который мог бы указывать на опасность для земных организмов, отмечено не было, лишь отдельные незначительные отклонения от нормы. Например, выяснилось, что образцы лунной породы стимулировали рост некоторых растений. Был сделан вывод, что лунный грунт биологически безопасен. В полдень 12 сентября карантин был прекращён. Изучение доставленных образцов продолжилось в лабораториях по всему миру. Первая экспозиция лунных камней и реголита для широкой публики открылась 17 сентября 1969 года в Смитсоновском институте в Вашингтоне[105].<конец цитаты>

Цитата №4: (из статьи Реголит на 5 декабря 2015 года)

Доставка реголита с Луны
Реголит под колёсами Лунного автомобиля
Первое инструментальное определение плотности и прочности поверхностного слоя реголита было осуществлено советской автоматической станцией «Луна-13» 24-31 декабря 1966 года[5].
Впервые лунный грунт был доставлен на Землю экипажем космического корабля «Аполлон-11» в июле 1969 года в количестве 21,7 кг.
В ходе лунных миссий по программе Аполлон всего на Землю было доставлено 382 кг лунного грунта[7].
Автоматическая станция «Луна-16» доставила 101 г. грунта 24 сентября 1970 года (уже после экспедиций Аполлон-11 и Аполлон-12).«
Луна-16», «Луна-20» и «Луна-24» доставили грунт из трёх районов Луны: Моря Изобилия, материкового района вблизи кратера Амегино и Моря Кризисов в количестве 324 г., и он был передан в ГЕОХИ РАН для исследования и хранения.[8]
Лунная программа Китая планирует доставить до 2 кг реголита космическим аппаратом «Чанъэ-5» в 2017 году.<конец цитаты>

"Фигасе!" - скажете вы.
"Нудыкёпта!" - подтвердит ваш вывод и аффтар.
Совки поднатужились все страной, прожили 70 лет без памперсов, и смогли доставить на родную планету аж 425 ГРАММОВ (Да, Карл! Да! ГРАММОВ)
Китаесы, у которых в данный исторический момент, ВВП в пять раз больше чем у Рашки, планируют только через ДВА года доставить ДВА кило лунной грязи (согласен - китаесы ваще выглядят как космолузеры).
А тем временем у Белых Пендософф уже скоро как ПОЛВЕКА томится ЧЕТЫРЕ ЦЕНТНЕРА этого самого ценнейшего реголита.

Ёптель! Продайте узкопленочным 2 кило по цене лярд за грамм - они ваще будут в диком восторге!
Китаесам приятно, а пендосам похер - у них ентого реголиту на алабамщине вагоны!

Ну, все так... ОДНАКО приведу следующую цитату:

Цитата №5:

«Лунный грунт буквально рассыпался в пыль» (Павел Котляр 04.09.2015, 13:54)
Ученые доказали, что воздух разрушил американские образцы лунного грунта
Американцы не уследили за лунным грунтом, доставленным на Землю астронавтами NASA. Ученые доказали, что из-за земной влаги привезенные породы превращаются в пыль..<конец цитаты>

Ну, что ж тут такого? Прое**ли лунные камни! Ну с кем не бывает? Влажность-сссука она такая!

2015-12-17 (специально для верующих даю ссылко) - Оригинал взят у aslan в Украсть 400 кг. лунного грунта? Легко!
Я так понимаю, что люди в белых халатах еще не в курсе, что в их хранилище проникла .... ВЛАГА )))

2016-08-10 Грунт настоящий! бля буду!

Глава №2ё
То взлёт, то посадка
Сегодня 2015 декабрь 06.

Продолжаю паплюжить.

Хотелось бы затронуть термин "посадка космического корабля на неподготовленную поверхность".
Думаю, что будет интересно увидеть, как пендосы садят свои корабли на ПОДГОТОВЛЕННУЮ площадку в апреле 2015: ссылко тут, тута и еще эта[Видосики...]

image Click to view

image Click to view

image Click to view


image Click to view




  • Жаль, что рукожопы из НАСЫ похерели видос посадок "Орлофф" на поверхность нашего любимого ночного Спутника (реально было бы интересно позыркать, как два героя внутри "Орла", в полном обмундировании, выбирали место для прилунения, глядя в запотевшие иллюминаторы и сжигая, в прямом смысле ДРАГОЦЕННОЕ, топливо), но просто напомню, что "Орлы" имели подобный принцип посадки в 1969 году, за исключением того, что "платформа" была слегка по-больше, и, одновременно не была такой ровной.


Глава №3
Кубрик
Решил просто привести ссылки:

Посмертные откровения Стэнли Кубрика
В лунной афере США поставлена жирная точка!
За что убили Стэнли Кубрика? (О ЛУНЕ..)Продолжение..

2015-12-15 (специально для верующих даю ссылко) - Оригинал взят у aslan в Снимал ли Кубрик астронавтов на "Луне" и был ли Гагарин в космосе?
"Я верю Леонову!",- ну а хера остается ))) Вера она иррациональна по природе своей!

Глава №4
Кислород и давлениеОригинал взят у apxiv в Альпинисты, астронавты НАСА, и опять Леонов :(

Американская пилотируемая космонавтика оказалась отличный тренажером, столько всего интересного узнал:) Школьникам думаю будет полезно для активизации интереса к точным наукам.

Во всех американских космических кораблях Меркуриях, Джемини и Аполло по легенде космонавты дышали чистым кислородом при давлении около 0,3 атмосферы, ну чтобы их "космические" консервные банки полегче сделать, да и вроде бы какой-то профит в системе регенерации воздуха. Проблемы горения и самовозгорания материалов в чистом кислороде пока оставим без внимания. У меня возникло несколько вопросов по рабочему давлению.

Если принять нормальное давление на уровне моря 760 мм рт.ст., то 0,3 атмосферы - это 228 мм рт. ст., что соответствует по приведенной таблице высоте Эвереста почти 9 км:




Каково там приходится альпинистам можно посмотреть Кладбище на Эвересте (не рекомендуется просмотр впечатлительным)? Разумеется, у космонавтов тепло и нет ветра, но упадок сил должен быть аналогичен альпинистам, которые еле ноги передвигают. Кроме того у альпинистов на таких высотах периодически "крыша едет". Но альпинисты долго не задерживаются на вершине Эвереста, а американские астронавты по легенде до двух недель в таких условиях находились и ничего, бодренькие вылезали.

Но это ещё не самое страшное. читать дальше на сайте

Глава №5
Смех сквозь слёзы: НАСА установило правила поведения на Луне
Полностью ознакомиться с маразмом можно тут: 10 ноября 2011 Максим Динкевич НАСА установило правила поведения на Луне
Цитата основного из диагноза:
...космическим кораблям запрещено пролетать над местами посадок легендарных кораблей "Аполлон-11" и "Апполон-17". Технике запрещено приближаться к этим местам ближе, чем на 5 километров, а пешим туристам - на 100 метров.

Глава №6
Мы наш, мы новый двигло построим... и полетим... мэйби...
Буду краток:
Министр ВВС: США нужно 18 двигателей из РФ для конкурсов по космическим запускам Космос 27 января, 20:34
Запуск ракеты с американским двигателем произойдет после 2019 года, сообщила Дебора Ли Джеймс

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/2619889

Глава №7
Фотошоп Лубянки

image Click to view

2016 май 13

Мин
Министр ВВС: США нужно 18 двигателей из РФ для конкурсов по космическим запускам

Подробнее на ТАСС:в
http://tass.ru/kosmos/2619889истр ВВС: США нужно 18 двигателей из РФ для конкурсов по космическим запускам

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/2619889Миистр ВВС: США нужно 18 двигателей из РФ для конкурсов по космическим запускам

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/2619889

Глава №8
О том, как БелыеЭльфы используют прорывные космические технологии
в ТРЕТЬЕМ (да Карл! именно в III) тысячелетии

( поскольку текст довольно увесистый просто ссылка)

Глава №9
До 2019 года кина в насе не предвидится
2016 май 16

NASA заплатит России за доставку астронавтов на МКС 5,7 млрд руб.

Россия и США заключили контракт на доставку в 2018-2019 годах шести американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) на борту российских кораблей «Союз МС», говорится в ежеквартальном отчете РКК «Энергия» (производитель российских космических кораблей). Согласно документу, за доставку и возвращение на Землю астронавтов NASA заплатит России 5,7 млрд руб. Сделка заключена 27 января. Срок завершения работ - ноябрь 2019 года. Формально сделка будет одобрена на годовом собрании акционеров корпорации.

Глава №9а
Батут форева
2016 май 24
Россия не планирует заключать новые контракты на доставку астронавтов на МКС

«Роскосмос» не планирует заключать с NASA и ЕКА новые контракты на доставку астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) после 2018 года. Об этом заявил замглавы госкорпорации Сергей Савельев.
На сегодняшний день между «Роскосмосом» и NASA действует контракт на доставку американских астронавтов на МКС на кораблях «Союз», текущее соглашение действует до 2019 года.

«Мы работаем с нашими партнерами в рамках действующих контрактов, новых заключать не планируем», - цитирует Савельева РИА Новости.

Приложения и иллюстрации

1. Апокалипсис на 8-дюймовой дискете

2. (2015-12-16) Извините за жесткий оффтоп НЕлунной тематики, просто случайно попалось.
Вставляю сюда исключительно как дополнительную иллюстрацию жопоголовости[Абрамсы фсё!]

Оригинал взят у kenigtiger в Вопрос имею бронетанкового характера
Уже неоднократно встретилась ссылка на вот эту перемогу. Мол, у безруких пиндосов кончились турбины для "Абрамсов" и производство их возобновить нельзя. Поэтому они ставят башни от "Абраш" на шасси М60 и так живут.


3. (2016-01-11) Опяць сорьте за оффтоп, но это уже как-то перестает быть смешным
В США потеряли ключи к ядерным боеголовкам
[Враки:]

Недавний случай с ошибочной доставкой ракеты Hellfire на Кубу вместо США свидетельствует о неэффективности военной логистики Пентагона, пишет Bloomberg. Более того, подобные казусы нередки, а помимо ракет военные отправляют по неправильным адресам споры сибирской язвы и бубонной чумы.
"Никто никогда не хвастался эффективностью Пентагона, но даже при этом всем, кто пытался защитить провалы логистики и расточительность министерства обороны, было чудовищно стыдно", - отмечает военный обозреватель издания Тобин Харшоу.
Примерно половина логистического оборудования американских военных стоимостью 14 миллиардов долларов устарела или не используется, говорится в докладе Счетной палаты США. В декабре аналитики компании ProPublica составили список американских программ в Афганистане, которые специальное подразделение, контролирующее программы по восстановлению страны, сочло сомнительными или ненужными. Общая стоимость таких проектов составила 17 миллиардов долларов.
Если эти случаи еще можно списать на неразбериху войны, то отправка американской ракеты в страну, находящуюся под санкциями, свидетельствует об очевидных перекосах в Пентагоне, пишет Харшоу. Автор приводит еще несколько примеров промахов американских военных.
В 2006 году четыре боеголовки к американским ракетам были по ошибке отправлены в Тайвань вместе с электрическими предохранителями для ядерных зарядов. Годом позже бомбардировщик B-52 несколько часов летал над территорией США с ядерными боеголовками на борту. "ВВС США не могут следить за сотнями компонентов ядерного арсенала", - заявил представитель Пентагона, когда этот факт был предан огласке.
В сентябре 2013 года военный подрядчик потерял в Афганистане и по пути в США несколько беспилотников стоимостью 500 тысяч долларов каждый. Спустя восемь месяцев летательные аппараты нашлись на авиабазе в Техасе.
В 2014 году частная компания, получившая от Пентагона 305-миллионный контракт на доставку в США личных автомобилей военнослужащих, возвращающихся из-за границы, умудрилась потерять 70 процентов автопарка. Подавшие на логиста в суд военные заявили, что из 27 тысяч машин 19 тысяч пропали или пришли с задержкой.
Тогда же техники трех американских военных баз, занимающихся обслуживанием межконтинентальных баллистических ракет, из-за нехватки ключей, необходимых при установке ядерных боеголовок, пересылали их друг другу курьерской службой.
Наконец, в 2015 году военная лаборатория в штате Юта разослала по всей стране и в несколько иностранных государств споры сибирской язвы. Спустя несколько месяцев скандал повторился - только на сей раз были разосланы споры бубонной чумы. Американские СМИ пишут, что военные не могут найти отправленный в Йемен груз оружия стоимостью полмиллиарда долларов.
- Ни один из законопроектов об аудите Пентагона так и не был принят Конгрессом, а от нового бухгалтерского программного обеспечения мало толка, - резюмирует Харшоу.


Том 2 тутачки

Луна-луна... цветы-цветы...

Previous post
Up