Дмитрий Дзыговброский и сантехник Витя из Казахстана

Aug 09, 2018 17:35

Похоже, что ДаДзы совсем уже умишком тронулся. Это чучело с погрызанным крысами лицом решило продемонстрировать мне «скриншоты» якобы «моих комментариев» якобы из моего же журнала. Уровень интеллекта персонажа просто зашкаливает. Можете сами оценить, насколько здесь фотошопа, и насколько - банального умения править сохранённые HTML-страницы в обычном текстовом редакторе:

[ДаДзыга к старости совсем слабым умишком стал...]











Ни на что более умное и тонкое правнука днепропетровского еврея-лавочника не хватило. Да, кстати... На этот раз его прадед стал главой НКВД Херсонской губернии! Ага-ага!!! Мурз пишет правду. Вот скриншотик из того же поста, и тоже о предках Гавчика, БГГГ:




А сам Гавчик - гражданином Российской Федерации. Только вот ведь незадачка - сплоховали сотрудники ФСБ, ох сплоховали! Ну вот посудите сами:






А теперь, товарищи, АХТУНГ!!! Вишенка на тортик: сдать украинский паспорт в России в период получения гражданства наш персонаж не мог - некуда и некому сдавать. ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ. Т.е. г-н Гавчик по его же словам выезжал на территорию Украины с целью отказа от украинского гражданства. Т.е. г-н Гавчик, антифашистские убеждения которого стали бы причиной его ареста украинскими спецслужбами после пересечения им границы, открыто признаёт, что после процедуры отказа от гражданства Украины он БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выехал из Украины в РФ.

Вишенку-то почуяли, хвостатые???
У украинских спецслужб «не было претензий» к своему «непримиримому врагу» г-ну Гавчику! Т.е. знакомый нам в качестве г-на гр-н Гавчик на самом деле оказался вполне себе респектабельным паном агентом с солидным окладом, которого ему вполне хватает на аренду места на двуспальной кровати в задрипанной московской «однушке», снимаемой им на пару с сантехником из Казахстана. Вот же ж, МРЯ, ирония судьбы - его партнёра-сантехника зовут Витей!!!

Куда же смотрело ФСБ, когда агент СБУ получал российское гражданство?

Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, ГморДзы

Previous post Next post
Up