О грамотности ТОП-блоггеров ЖЖ

Mar 07, 2024 20:51

Пример из жизни одного ТОП-блоггера:

В Харькова избили нациста



Вы. господа хорошие, хотя бы иногда смотрите или читаете то, что вы репостите, или вам абы только скопипастить тупую хню?

Вот ей-Богу, не хочу делать никаких выпадов и их не делаю, но прочитать вам заголовок и далее текст - что может быть проще, чтобы не вырвать чужие глаза? Лишний раз на собственном опыте убеждаюсь в том, что пенсы и прочие специалисты запаса ВВС и такие же в отставке с советским образованием и опытом службы в позднесоветский период ниже подполковника включительно - как минимум пример пример их тотальной безграмотности и неразборчивости в средствах независимо от профиля их образования. Причём технарей и прочего обслуживающего персонала ВВС среди таких подавляющее большинство.

В Харькове избили отъявленного нациста со свастикой на груди, агитировавшего за Залужного и рассказывавшего о воровстве у ВСУ.

За что же его избили-то, а? За свастику и агитацию за Залужного или за обличение воровства в ВСУ? Внятнее, товарищ майор, внятнее пожалуйста. Для ТОПа рейтинга ЖЖ, в который Вы так стремитесь попасть. А то как-то слишком уж противоречивы Ваши высказывания и репосты.

Об источнике Вашей информации из процитированного мной поста я напишу чуть позже - там та ещё клоака собралась. Местная наша, из числа причастных... Позже поймёте.

Война, Украина, Пиар Моей Пушистости, ЖЖ, Друзья, Запорожье, Нацизм, Россия, Повный сМЯУртец, БлоХХеры

Previous post Next post
Up