Российских морпехов бросают в бой без подготовки и без экипировки

Jan 26, 2024 23:43

В цитате я буду использовать квадратные скобки с подчёркиванием шрифта в качестве моих личных примечаний к словам этого клоуна.

Итак, ЦИТАТА:

Мобилизованный морпех победил в рукопашной схватке на Донецком направлении

ДОНЕЦК, 20 янв - РИА Новости. Мобилизованный в Якутии боец штурмового подразделения с позывным "Куба" рассказал РИА Новости, как вышел победителем из рукопашной схватки на донецком направлении.

В середине декабря 2023 года во время штурмового выхода он один пошел проверять дом. Оказалось, что там находились три боевика ВСУ, но этот численный перевес никак им не помог: первого "Куба" обратил в бегство, второго ликвидировал после боя на кулаках, а третьего взял в плен.

"Зашел. Один стоял уже, чтобы выскочить, мы с ним автоматами пострелялись, он убежал", - рассказал штурмовик.

По его словам, в этом здании было темно, и он не видел еще двух украинских военных, засевших там. Он полез в карман за фонариком, и вскоре один из украинцев стал хватать его сзади за ноги, началась борьба.

"Я пока перезарядку автомата делал, он уже на спину залез - повалить меня. Я не успел перезарядиться. Все на адреналине было. <...> Бой на рукопашку пошел, кто быстрее. <...> Подрались чуть-чуть. Повалил его, за голову держал, потом нож достал", - говорит "Куба". [о ноже читайте далее]

Он добавил, что его оппонент был ранен в ногу, а сам он - в правую руку. "На левую перешел, ножом "задвухсотил", ликвидировал боевика. Оказывается, там еще сбоку один сидел, но он сдался сразу", - рассказал российский военный.

Он отметил, что не готовился к рукопашным схваткам [об этом тоже далее], а нож купил, чтобы в полевых условиях открывать консервы [об этом тоже далее]. По мнению "Кубы", в бою ему помогли подготовка морского пехотинца на срочной службе [об этом тоже далее] и навыки самбо и якутской национальной борьбы хапсагай, которыми он занимался в детстве.

"Это у меня первый раз, до этого не доходило раньше. Но к этому надо быть подготовленным. Война - это война: могут в спину стрельнуть, могут со спины подойти. Лучше при себе иметь ножик", - поведал "Куба".

СКРИНШОТ откровений тупого российского морпеха:



Заметьте: обычный мобилизованный с подготовкой морпеха на уровне срочной службы, не подготовленный к рукопашным схваткам, не знает, что одним из обязательных предметов его экипировки как штурмовика является нож. У него, оказывается, был просто ножик, купленный для открывания консервных банок.

Лучше при себе иметь ножик.
(С) Российский морпех «Куба».

Вывод: российский боец из Якутии с позывным «Куба» - либо тупица, либо ЛЖЕЦ. Либо инструмент тупой пропаганды.

Пропаганда, Война, Украина, Пиар Моей Пушистости, Повный сМЯУртец, Россия, Журнашлюхи

Previous post Next post
Up