Путь к спасению

Apr 15, 2021 22:30

Рыбы нет, пиво гадость. Идёт вторая неделя сидения потомка славных сотников запорожских под Азовом... Сижу как голодный волк в зимнем логове в отсутствие добычи, некуда даже выбраться в люди. Хоть интернет есть.

И вот что я, неоотшельник из Нью-Васюков после прочтения последних новостей решил: по возвращению в привычный мне грешный мир организую-ка я секту имени самого себя. Секта Кота Леопольда. А шо? Звучит! И первым её догматом будет запрет на переливание крови, как у придурошных свидетелей иеговы.

Короче, адепты мои!
Вспомните, как те, кому пересадили печень алкоголика, становились алкоголиками! Как те, кому пересаживали гипофиз собаки, становились Шариковыми!

Внимайте и запоминайте мою первую заповедь: приняв по состоянию здоровья чужую кровь, вы рискуете стать... кгм-кхм... мдя...

[...мдя...]
...пидорасами. Поскольку:

Гомосексуальных отношений теперь нет в списке запретных критериев для донорства крови в Украины.

Об этом сообщает общественная организация ZMINA со ссылкой на эксперта правозащитного ЛГБТ-центра «Наш мир» Андрея Кравчука.

По его словам, теперь само словосочетание «гомосексуальные отношения» отсутствует в перечне критериев для отстранения от донорства, а вместо него фигурирует формулировка «лица с рискованным сексуальным поведением, которое может привести к заболеванию серьёзными инфекционными заболеваниями, которые могут передаться через кровь».

Документ, где регулируются эти нормы, отсутствует на сайте Министерства здравоохранения, однако он доступен на сайте «Лига. Закон».



Спасение жизни через смертный грех не для нас!!! 

Их нравы, Гомосеки, Котэ-Шайтан, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Троллинг, Религия, ГморДзы

Previous post Next post
Up