Какие европейские реформы нёс России Пётр Столыпин

Feb 22, 2021 10:39

Деревенька Калнабярже в Кедайняйском районе славится ежегодным праздником, во время которого местные жители...

image Click to view



Этот праздник в конце XIX века пытался возродить российский премьер-министр Пётр Столыпин, который сам был из этих мест.

[Отодвиньтеь подальше от монитора!!!]

image Click to view



Мясо ворон в этот день жарят, тушат, маринуют. Осторожно пробуют воронятину и заезжие туристы. Андрюс Гуджинскас, воскресивший этот праздник, сказал, что эта традиция жива в Литве с давних времён, однако в советское время практически исчезла. Причина - возмущение общества и страх осуждения.

Витрина Европы! Красава! Пройдёт лет ещё эдак 20, и они начнут носить шкуры и кидаться на телевизор с вилами. И больше никогда не вспомнят о проблеске цивилизации в своей тысячелетней европейской истории, - годах «советской оккупации», - когда они питались не птицей, пожирающей падаль, а нормальными человеческими продуктами.

Информация для размышления... Вороны выводят птенцов в начале мая. Цивилизованные лесные братья начинают их убивать в июне. Убивая одну ворону, они убивают всю семью, поскольку вороны создают пару один раз и на всю жизнь.


Их нравы, Европейская «цивилизация», Евреи, Котэ-Шайтан, Пиар Моей Пушистости, Израиль, Лытдыбр, Животные, Европа, Кулинария, Дебилы, Повный сМЯУртец

Previous post Next post
Up