Сапоги над головой так и не засвистели

Jan 30, 2021 22:02

Прошло полгола, а воз и ныне там. Я уже и сухариков насушил, и носочки шерстяные приготовил... и Сало успело испортиться, и чеснок засохнуть, а за мной всё не идуть и не идуть. Я даже свой верный маузер с ножом на полку положил.

А ведь КАК enews_su распинался:

Даю фору недельку, а потом не обижайся

У меня нет желания и не хочу чтобы кто-то пострадал, но на войне всякое случается.
Раз сам не понимаешь и типа объявил войну - я обязательно отвечу.

Только не обижайся и не удивляйся, раз угомонится не желаешь по хорошему

Удаляешь весь свой помёт на сайт и забываешь про войну, а я забываю про тебя.
Если нет, мне придётся сначала очень "болезнено" предупредить, и если и после этого не угомонишься то...


image Click to view



Вот такие они, проФФеССиАнальные патриоты России и Донбасса - проотвечаться для них как два пальца обоссать. Офицеры КГБ и спецназа! Даже настучать боятся, МРЯ!

Честно говоря, я специально ждал так долго, чтобы наглядно показать, чего стоит вся эта быдломасса из беглых днепропетровско-харьковских б/у евреев - бывших украинцев типа arcver и vredina999 - неожиданно переобувшихся на лету и ставших русскими.

Ну шо, я начинаю потихоньку терзать им нервы... Готовь солидол, Мишаня. Всем остальным прихвостням этого пидораса советую сделать то же самое - он вам тоже пригодится.



Бывшие украинцы, Пидорасы, vredina999, Спецоперация, БлоХХеры, Быдло, Евреи, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», Бандерлоги, ХЕРои, ГморДзы, Журнашлюхи, arcver

Previous post Next post
Up