Facebook рекламирует бизнес киберпреступников?

Nov 15, 2020 14:02

Вдогонку к посту о сотрудничестве Интерпола и российского телеканала СТС с международными организованными преступными группировками сообщаю, что с ними сотрудничает и Facebook. Посудите сами - при первом входе на страницу (проверено несколькими пользователями) перевод текста был таким:



Facebook не ошибается - это истина в последней инстанции, когда дело касается жалоб педерастов (общепринятое во всём цивилизованном мире юридическое и медицинское определение особей мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации, в т.ч. и в действующем законодательстве США, в юрисдикции которого находится данная соцсеть) на пользователей, которым претит открытая пропаганда замешивания говна в кожаном чехле при помощи мужских детородных органов), и чьи права на открытое выражение своих религиозных взглядов нарушаются указанной соцсетью посредством удовлетворения жалоб сторонников педерастии.

image Click to view


Неплохая реклама преступного бизнеса, не так ли? Маленький, но весьма недвусмысленный момент: буквально через несколько часов после выхода моего поста и комментария под рекламным постом преступного сообщества перевод от соцсети был заменён на вполне невинный текст, а мои комментарии под постом на странице, представленной этой соцсетью в качестве страницы преступного сообщества, были удалены.

image Click to view


Продолжение следует.

Жывотные, Гомосеки, Фэйсхаря-гівно омырыканськэ, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Спецслужбы, Детективное агентство «Чистые лапки», Криминал, Интернет, Инфовойны, Спецоперация, Повный сМЯУртец, США, Жыды омырыканськи

Previous post Next post
Up