Как луганчане оскверняют память и могилы своих предков

Oct 18, 2020 19:09

Они на весь мир кричат о том, что они русские, они громогласно бьют себя пяткой в грудь, что ЛНР должна быть в составе России, о том, что все военнослужащие ВСУ и добробатов являются нацистскими карателями, и в то же время делают всё, чтобы дискредитировать как своё стремление быть в составе России, так в вообще идею ЛНР как государства, противопоставляющего себя украинскому нацизму.

[Вдохните поглубже!!!]








Это фото могилы украинского карателя и детоубийцы, которая находится на Аллее Славы одного из кладбищ Луганска среди могил ополченцев (обратите внимание (!!!) - я называю вещи именно так, как это принято среди ура-патриотов Донбасса).

Нельзя недооценивать врага, нельзя отрицать его мужество, но где вы видели, чтобы в России фашиста, эсэсовца хоронили с воинскими почестями рядом с могилами советских солдат, ставили ему памятник с уважительными эпитафиями и христианской символикой, и тщательно ухащивали за фашистской могилкой? До такого наверное ещё не додумались даже украинские наци.

Немного понятной ситуация становится, когда вспоминаешь, как те же донские казаки, поставившие памятник карателю в Луганске, ставили памятники нацистским прислужникам в России. Достойные наследники гитлеровских холуёв.



Как теперь относиться к тем, кто похоронен рядом с этим хладным трупом, и кого уравняли с нацистами? Догадываетесь? Да-да, - как к нацистам. А догадываетесь, как порядочные люди относятся к тем, кто годами, как вы, поддерживает память о фашистах?

Вы это сглотнули, луганчане. Сглотнули и промолчали. Вы теперь - СОУЧАСТНИКИ.

И эти «люди» называют нас, граждан Украины, - наших детей и наших родителей, наших ветеранов в том числе - нацистами. Всех. Эти «люди» упрекают нас, украинцев, в том, что у нас разного рода Максы Бужанские на государственном уровне героизируют нацизм.

А вы сами, господа хорошие, подумали о том, на кой ляд вы нужны в России со своими демонстративными уважением к нацистам и их героизацией? Какие же вы после этого русские? Вы зловонная гниль, осквернившая память своих земляков и могилы замученных фашистами молодогвардейцев. Вы плюнули им в лицо.

Информация получена из официальных СМИ ЛНР. Кушайте, ПОЦреоты yadocent-ы, colonelcassad-ы и прочая шелупонь, только не обляпайтесь.

ОПГ «Призрак», ПОЦреоты, Пидорасы, Твари, Казаки, БлоХХеры, Упыреведение, Донбасс, Быдло, Пиар Моей Пушистости, Мерзость, Бандерлоги, Новороссия, СС, Повный сМЯУртец, ГморДзы, Камнем по голове, Эксклюзив

Previous post Next post
Up