Тайны луганской подворотни, или Ни ... [козла], ни москаля, ни ляха...

Oct 02, 2020 21:54

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек - наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Донецкие зайцы».

Есть в нём разные люди: одни Донбасс от укров защищают, другие жён своих коллег-учёных за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые - ещё нет.

[Ой-вэй!.. ;-))]

Один из них...




...Фёдоровский (Зонненберг) Юлий Рудольфович. Судя по ФИО - типично «русский» патриот с типично украинскими усами и прочая-прочая-прочая а-ля Дмытро Корчинський. Ну прямо браты-близнецы, МРЯ.

Обратите внимание на то, какую книгу этот «русский» патриот презентует телеканалу.



Причёсочка прямая, усишки нестриженные в скобочку, бровки домиком... Типа гуцулы. Взглянув на обоих, сразу начинаешь понимать, что не все те русские, что не картавят, и не все те украинцы, шо креститься начали.

Ну вы поняли, что это за тусовка - ни ж... [вырезано Котоцензурой], ни москаля, ни ляха...

Я надеюсь, что ты уже понял, yadocent, - время истекло. А ведь я тебя не раз предупреждал... что воровать нехорошо, и что ещё не поздно покаяться.


Евреи, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Израиль, Кунсткамера, Детективное агентство «Чистые лапки», Бандерлоги, ГморДзы

Previous post Next post
Up