Чорт, панове, Літаню співає. Перехрестись!

Sep 20, 2020 23:41

Нардеп от «Свободы» Оксана Савчук вместе с 13 коллегами из фракций «Голос», «Слуги народа», «Батькивщина», а также от групп «Доверие» и «За будущее» внесли в парламент проект постановления о том, чтобы в следующем году торжественно отметить 80-летие провозглашения Акта восстановления Украинского государства.

Ты на теле не скрывая носишь блевоту.
Как ты это называешь? Кажется тату?



Вангую, что крашеный еврейский кльоун пан Макс Бужанський будет в очередной раз много распинаться о недопустимости героизации и чествования нацистских преступников и празднования их памятных дат, но сам в очередной раз натихаря проголосует за эту мерзость, в очередной раз сделав при этом неуиноватый вид. И в очередной раз божиться перед легковерными дебилами, как он делал это год назад, что он добьётся её отмены: ему пиздеть - шо с горы катиться. За деньги этот потомок шинкарей и родную мать в бордель продаст, не то что землю.

Багато їх, а хто скаже,
Де Гонти могила, -
Мученика праведного
Де похоронили?
Де Залізняк, душа щира,
Де одпочиває?
Тяжко! важко! Жид Кат панує,
А їх не згадають.

Эх, не дорезали Иван Гонта и Максим Иевлевич, не успели... 

Верховная Рада, Украина, Пидорасы, Кунсткамера, Литература, #максбужанский, Нацизм, Книги, Жывотные, Быдло, Евреи, Пиар Моей Пушистости, #бужанскийпидор, Макс Бужанський, Бандерлоги, ГморДзы, Жыды омырыканськи

Previous post Next post
Up