ТОП-блоггеру ЖЖ доставили на обед ведро мочи

Sep 15, 2020 23:54

Петербургские новостные агентства сообщают жуткую новость: жительница Петербурга заказала продукты на дом, и вместе с едой ей вместо майонеза доставили ведро мочи.

Оперативникам детективного агентства «Чистые лапки» при помощи сотрудников службы доставки удалось связаться с курьером, доставлявшим заказ. По его словам майонез он заменил мочой в отместку за скотское отношение к нему мужа заказчицы, который при получении заказов вёл себя по-барски, и будучи всегда в мертвецки пьяном виде, неоднократно оскорблял его, в т.ч. нецензурной бранью.

По словам курьера самыми литературными выражениями в его адрес были «плебей», «мразь»,«ничтожество»,«сука понаехавшая» и т.п., которые сопровождались угрозами физической расправой со стороны членов Союза добровольцев Донбасса, руководства СДД и российских наёмников из батальона Народной милиции ЛНР «Призрак».

Вишенка на тортик:
- по просьбе оперативников предоставить адрес этой заказчицы он не только дал адрес, но и дал ссылку на... журнал gmorder-а;
- сотрудники службы доставки в неофициальной беседе также предоставили адрес, по которому зарегистрирован благотворительный фонд «Феникс «Донбасса», и по которому проживает его президент Витенька.

Также курьер с нескрываемым удовольствием сообщил, что в салаты, входившие в заказ, им было добавлено кошачье дерьмо с ближайшей помойки, которое судя по отсутствию упоминаний о нём в претензии к службе доставки было с аппетитом съедено Витюшкиным семейством.



ОПГ «Призрак», ЖЖ, Спецслужбы, Детективное агентство «Чистые лапки», Спецоперация, Повный сМЯУртец, ГморДзы, БлоХХеры, ОПГ «Феникс «Донбасса»

Previous post Next post
Up