Табаки промахнулся: Перемога донецкого Гестапо

Aug 24, 2020 13:59

Вас ничего не напрягает в этом сообщении?

В Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики обратился Хорошун Анатолий Викторович, 1950 года рождения, с заявлением о попытке осуществления вербовочного подхода к нему со стороны СБУ.

Установлено, что осенью 2018 года А.Хорошун в целях получения пенсии по инвалидности выезжал на территорию Донецкой области временно подконтрольной Украине. При пересечении КПП «Пищевик» в районе н.п. Гнутово был подвергнут опросу представителем украинских спецслужб. Во время беседы последний склонял пенсионера к выполнению заданий по сбору и передаче сведений, которые могут быть использованы против безопасности ДНР, а также настаивал на оформлении подписки о негласном сотрудничестве с СБУ, и в случае отказа угрожал запретить въезд на территорию Украины.

image Click to view



Обратите внимание: инвалид обратился в МГБ по факту почти двухлетней давности, при этом МГБ ничтоже сумняшеся озвучило реальные данные заявителя, лишив его малейшей возможности оформления украинской пенсии.

Впрочем чему удивляться, если в МГБ ДНР работают халтурщики, лепящие «перемоги» по лекалам своих коллег и учителей из украинского Гестапо?

Вишенка на тортик: по прошествии двух суток после публикации очередной «перемоги» донецких воспитанников украинского Гестапо данные Анатолия Хорошуна на сайте «Миротворец» отсутствуют.

И заметьте - это при том, что подобная информация на нём обновляется практически в онлайне. Классический пример - одесско-луганский провокатор Гестапо Алексей Ивакин, данные о смерти которого попали на «Миротворец» буквально через несколько часов после его переобувания в белые тапки.

И после этого мне кто-то сможет доказать, что МГБ ДНР не является проектом украинского Гестапо?

Бандерлоги, Спецоперация, Спецслужбы, Дебилы, Журнашлюхи, ГморДзы, e-news

Previous post Next post
Up