Плач еврея по белорусскому Майдану

Aug 11, 2020 13:03

... всех раздевают до гола, требуют приседать, потом открыть рот. Проверяют как скот перед продажей на рынке. Потом запихнули в точности такую вот камеру, как на фото внизу. Естественно, что фотография не моя - фотоаппарат был у меня изъят, но выглядит один в один, только кровати двухэтажные.



Ни постельного белья, ни каких-либо минимальных удобств. Всю ночь ходил по этой жуткой камере, чтобы не замерзнуть - отопления там тоже нет. Ближе к утру заскрипели засовы и ключи и в камеру затолкнули какого-то помятого парня, который держался за живот и еле прошел пару шагов до железной кровати и упал на нее. Он со стоном объяснил, что ему удалили грыжу сегодня и что менты его взяли буквально из операционной со швами на животе (он поднял свитер и показал воспаленный шов с торчащими нитками, с подтекающей из него кровью). За что арестовали? Он лишь грустно сказал "Живе Беларусь".

Через пару часов дверь опять заскрипела и кормушке появилась голова белорусского мента "На выход, быстро!". Я подхватил вещи и вышел, но парень помедлил - он не мог встать и все время стонал. Три амбала-мента вошли внутрь и стали пинать ногами по железной кровати на которой он лежал, требуя немедленно встать. Но он продолжал лежать. Один грубо ткнул его дубинкой. Охрана заржала: "Сдох что ли?". Но тот со стоном начал пониматься. Потом был повторный обыск (уже второй раз за долгую ночь), в ходе которого белорусские менты украли у меня порядка 300 евро и 60 белорусских рублей.

https://puerrtto.livejournal.com/1148386.html

[Скриншоты на память... ;-))]





Обратите внимание на слова гражданина Израиля puerrtto: у него, оказывается, во время первого обыска изъяли фотоаппарат, но при помещении в камеру оставили деньги, которые изъяли только во время второго обыска. Это, МРЯ, в тюрьме КГБ! И Свидетели Майдана в это верят!



Евреи, Пиар Моей Пушистости, Белоруссия, Пидорасы, Израиль, Манипулятивные технологии, Повный сМЯУртец, Майдан, Майдан-Капут!, БлоХХеры

Previous post Next post
Up