E-News.SU: Сионисты-педофилы

Aug 08, 2020 11:02

На сайте E-News.SU пишет один из его ведущих журналистов русский православный сионист (С) arcver:

... до какого дня надо докатиться, чтобы на посторонних ресурсах поливать грязью наш сайт и публиковать закрытые материалы чата и лс?
...
У нас ... очень рано взрослеют - пацан в 13 лет уже принимает ответственность за свой род - прохоит обрт бар мицва. И девочка становится женьщиной в 12 лет - она уже способна быть верной женой и заботливой матерью.

Закрытые материалы чата на публичном сайте, доступные любому зарегистрированному посетителю - это смешно. И одновременно страшно, поскольку для русских православных сионистов (С) нет ничего святого. Для удовлетворения своей нездоровой похоти они используют даже детей.

Ничего другого от прикидывающихся русскими патриотами русских православных сионистов (С) еврейских педофилов, делающих 12-летних девочек жёнами и матерями и публично, с гордостью пишущих об этом, ожидать не приходится. Как впрочем и от сайта, представленного в ЖЖ его владельцем enews_su, ставшего сливным бачком украинского Гестапо и площадкой для пропаганды педофилии.

Суки, ПОЦреоты, Украина, Пидорасы, Твари, vredina999, Спецоперация, Россия, Дети, ОПГ «E-News.SU», Евреи, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Израиль, ОПГ «Перемоги», e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», arcver, ГморДзы, Журнашлюхи

Previous post Next post
Up