Резиновый человек

Jul 28, 2020 09:18

Как могла резиновая жаба,
В общем безобидная на вид,
Вздуться до размеров дирижабля,
Лик вождя поднявшего в зенит??!

Вчера Мурз (kenigtiger) узнал, шо его таки выперли из батальона «Призрак».




Не верить Мурзу касательно его службы в батальоне «Призрак» в отличие от недоадмина Мишани у меня оснований не было, но я на всякий случай уточнил этот момент у самого Мурза, который ответил в комментариях к посту:

я здесь, я никуда не делся. Продолжаю проходить службу там же, где был.
И брезгую идти спрашивать у этого 3,14здобола, где он был в ночь с 10 на 11 мая 2014 года, когда я в одно лицо ночью переходил всё ещё, между прочим, украинскими пограничниками охраняемую границу новорожденной ЛНР.


И в качестве контрольного выстрела - видео с Мурзом на боевых позициях батальона НМ ЛНР «Призрак»:

image Click to view



А теперь вишенка на тортик: откровения Мишани о его службе.




Вы конечно можете не поверить процитированным мною в личке на сайте Мишаниным словам, поэтому показываю скриншот из нашей с ним переписки в Скайпе:



Желающие могут проверить мои слова у самого Мишани - как в личке на его сайте, так и в Скайпе, где он обитает под ником z.kitayasi.

А лично мне уже давно всё ясно: офицер ВДВ (воздушно-диванных войск) Особого отдела КГБ ТОФ Мишаня оказался обычным дешёвым фуфлыжником. Резиновым человеком.

image Click to view

ОПГ «Призрак», ПОЦреоты, Украина, Пидорасы, vredina999, Спецоперация, Дебилы, Россия, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, ОПГ «Перемоги», e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», Повный сМЯУртец, ГморДзы, Журнашлюхи, arcver

Previous post Next post
Up