А ведь всем нам с этим жить...

Jul 21, 2020 13:23

Смотрю на всю эту возню и хочется задать вопрос руссоПОЦреотам и их украинским побратымам: как вы со всем этим грузом на душе жить-то собираетесь? А???

От Украины жители Донбасса не открестятся просто потому, что у большинства из них на Украине есть родные и друзья. Жители Украины от своих близких с Донбасса тоже никак не открестятся. Как мы с вами семьи делить будем?

Может быть хватит уже делить мир на русских и украинцев, которых профессиональные русские и точно такие же профукраинцы делят просто по признаку происхождения и личной самоидентификации?

Заметьте - самая грязная и паскудная делёжка происходит не со стороны свидомья, а именно со стороны тех украинцев, которые давно слиняли в Подмосковье и прикрываются никами и аватарками Вождей СССР, где для них как будто бы Салом намазано:




И именно они предлагают нам, русским и украинцам, воевать между собой, скромно рассказывая о своей службе в КГБ и сидя на уютных серпуховских диванах, что они, видите ли, своё давно отвоевали. На блевачку от вас таких тянет.

ЗАПОМНИТЕ, пани та панове, дамы и господа: всем нам с этим предстоит жить. Всю нашу жизнь. До гроба.

P.S.: Не забудьте это у себя в чатике запостить, артисты погорелого театра. Мне стыдно, что я имел с вами дело.

Суки, ПОЦреоты, Украина, Пидорасы, Твари, vredina999, Россия, Упыреведение, Евреи, СМИ, Израиль, e-news, Лытдыбр, Бандерлоги, it, arcver, Родина, Журнашлюхи, Личное

Previous post Next post
Up