Известный российский новостной сайт нарушает законодательство Российской Федерации

Jul 20, 2020 15:11

Одна членоголовая недавно писала о том, что я, освещая жизнь клоповника, использую фотошоп. Ну что ж, придётся дать ей за её ложь пинка под её тощий мокрый зад:




Обратите внимание на откровения Мишани по поводу расположения сервера, на котором расположена его помойка. И слова о скрытии реального IP сервера. Другой бы поверил во всю эту лабуду, да только не я.

Несколько телодвижений, и вуаля - у меня имеется реальный IP сервера: прелесть прелестнейшая! Мишаня, рвущий на грУдях последнюю рубаху о том, что он честный и законопослушный житель Российской Федерации, нарушает Федеральный закон «О персональных данных» (ст. 18, п. 5), согласно которого персональные данные граждан Российской Федерации должны храниться на территории Российской Федерации! И это при том, что доменное имя его помойки находится в юрисдикции Российской Федерации. Как видите, украинец может выехать в Россию и даже получить российское гражданство, но вытравить из себя украинское жлобство и тягу к экономии он никогда не сумеет. И тупость свою хохляцкую он тоже вытравить из себя никогда не сумеет, иначе не тратил бы по 20 баксов в месяц на ничего не значащие «сервисы сокрытия».

Ну шо, членоголовые? Будем бить вас больно и аккуратно. Санкциями российского Закона по самому больному для вас, украинцев, месту - по кошельку!

P.S.: Реальный IP этой помойки пока не даю, пусть членоголовые помечутся, повздыхают, поистерят. А я пока предприму ещё кое-какие меры.

Продолжение следует!

ПОЦреоты, Украина, Спецслужбы, e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», Криминал, Бандерлоги, vredina999, Спецоперация, Россия, arcver, Журнашлюхи, ГморДзы, Мошенники

Previous post Next post
Up