Трамп - это голова!

Jun 14, 2020 14:19


Вот не люблю новую функцию ЖЖ писать посты на основе своих комментариев, но таки не удержался, слегка её усовершенствовав...



[Не падайте со стула!!! ;-))]

ЗАПОМНИТЕ, господа: повода для чёрного майдана больше нет! Теперь их бьют и свои же негры!!! Где вы видите расизм??? Свий до свого по свое!

- Смотрели новости о новых задержаниях и избиениях копами в США? - обращался один пикейный ЖЖилет к другому пикейному ЖЖилету. - Решение.

- Трамп это голова! - отвечал спрошенный ЖЖилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с президентом. - Трампу палец в рот не клади! Я лично свой палец не положил бы. При условии, что Сиэттл будет объявлен вольным чёрным городом.

Когда Кот Леопольд очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной чёрной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Кота смотрела медная запонка.

- Я вам говорю, - кричал старик в ухо великому Леопольду, - что Сорос на эту удочку не клюнет! Он не пойдёт на эту удочку! Слышите?

Кот отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

- Трамп - это это голова! - неслось ему вдогонку.


Месье Трамп знает толк в извращениях!!!



Котэ-Шайтан, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, ЖЖ, Троллинг, Повный сМЯУртец, Майдан-Капут!, США, БлоХХеры

Previous post Next post
Up