Немецкий парад на Красной площади

May 27, 2020 13:51




Всё, колесо завертелось.



Собственно речь идёт о жалобе по поводу продажи в России игры украинских разработчиков, пропагандирующей нацизм, оправдывающей и героизирующей главных военных преступников:

[Жалоба в Роскомнадзор...]

Настоящим сообщаю, что в сети «Интернет» по адресу https://store.steampowered.com/app/1200330/Strategic_Mind_Blitzkrieg/ на территории Российской Федерации осуществляются рекламная поддержка и продажа программного обеспечения - игры Strategic Mind: Blitzkrieg, разработчиком которого является компания Starni Games (Украина, Киев, официальный сайт - http://starnigames.com/index.php?lang=ru).

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что конечной целью игрового процесса является проведение военного парада гитлеровских войск под руководством Адольфа Гитлера в Москве на Красной площади. Скриншот из игры находится в приложении к данному обращению. Также он и рекламное видео от раработчиков находится в публикации по адресу https://www.ferra.ru/news/games/ukraincy-vypustili-igru-strategiyu-v-kotoroi-gitleru-nuzhno-vozglavit-parad-na-krasnoi-ploshadi-24-05-2020.htm

Таким образом: данное программное обеспечение имеет признаки экстремистских материалов; является пропагандой, оправданием и героизацией нацизма; распространение его на территории Российской Федерации является распространением экстремистских материалов, пропагандой и оправданием нацизма. Т.е. уголовно наказуемыми деяниями.

На основании вышеизложенного прошу:
1. В установленном порядке произвести блокировку доменов starnigames.com и store.steampowered.com, распространяющих на территории Российской Федерации и за её пределами экстремистские материалы.

2. Информацию о рекламной поддержке и распространении экстремистских материалов, осуществляемых интернет-ресурсом store.steampowered.com и группой его сотрудников с ведома его владельца передать правоохранительным органам Российской Федерации (Генеральная прокуратура, Федеральная служба безопасности) с целью розыска и привлечения к уголовной ответственности лиц, виновных в распространении экстремистских материалов, т.е. владельцев и сотрудников компаний и интернет-ресурсов, причастных к разработке и распространению экстремистских материалов.


Теперь торгашам небо в клеточку покажется. Проверено на Гмордере. 

Суки, Украина, Пидорасы, Твари, Спецоперация, Нацизм, Террористы, Россия, ОПГ «Феникс «Донбасса», Гнилой оскал Европы, Зашестерил ;-)), Игры, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Великая Отечественная, Бандерлоги, ГморДзы, Эксклюзив

Previous post Next post
Up