Мыши и кот

Nov 13, 2019 18:47




Собрались мыши на зелёный луг, во единый круг - думу думать, что-либо придумать, как им спастись от кота. Вышла на середину круга мудрая мышь и говорит:

- Кот мохнатый, усатый, лапка у него мягонькая да ноготок востёр, ушки малы да чутки, глаза горят, как огни. Кот днём на печи спит, а ночью бродит, нас, бедных мышей, ловит.

Горе-горькое жизнь у нас, наша участь - под полом шевелить хвостом, в щели-то и глядимся, а вылезти боимся. Давайте-ка повесим Коту колокольчик. И как только кот будет приближаться к нам, по звону колокольчика мы будем об этом знать.

Обрадовались мыши и постановили, чтобы Коту повесить колокольчик. Но вот пришло время идти вешать колокольчик, и мыши заспорили. Одна говорит: «Ты иди», другая: «Нет, ты иди», а третья: «Нет, нет, ты иди»... Так они и спорят по сей день - кому из них идти вешать Коту колокольчик.

[Мораль сей басни такова...]
«...непонятно на что надеялся я. Как некто справедливо заметил, пизды ему не дал. В глазах ничего не увидел. Вообщем, в отличие от Джека никакой сатисфакции не получил. И уверен никогда не получу.
...
Не уверен, что было действительно четыре попытки спросить у Шуни за его слова, но несколько было наверняка. »

Короче говоря, воспитанная на улице правая рука мистера Стрелкова как минимум несколько раз эпически обосралась - полного видео встречи нет, только нарезанная версия.

Гиркинская шпана - она такая. Только с бабами и детьми воевать может.


Сказки, ОПГ «SSтрелков», Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, ГморДзы

Previous post Next post
Up