Нацистские провокаторы Стрелкова формируют дружины в Москве

Apr 29, 2019 12:27

Провокаторы мистера Стрелкова обнаглели настолько, что уже позволяют себе открыто формировать дружины, возглавляемые профессиональными наёмниками, контрабандистами и нацистами.


Состав создаваемого НВФ можете оценить сами:



Если кто не в курсе, кто изображён на фото, я чуток приподниму завесу:




Третий человек справа - автор книги «Исповедь российского добровольца», профессиональный наёмник, предположительно участвовавший в Чеченской кампании на стороне экстремистов, бывший телохранитель командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового Юрий Горошко, который накануне убийства комбрига «случайно» уехал в отпуск в Россию.

Четвёртый человек справа - профессиональный контрабандист Владимир Пилёвин, водитель фуры, неоднократно перевозивший грузы подлежащих уничтожению на территории России просроченных медикаментов из Питера в Алчевск (в батальон «Призрак»).

Пятый человек справа - национал-социалист (нацист) по его же собственному признанию Андрей Морозов, он же «Бойцовый кот Мурз». Профессиональный контрабандист, который, по его словам, в данный момент якобы проходит службу в батальоне «Призрак» в качестве связиста.

Ничуть не сомневаюсь в том, что и весь остальной быдлокодляк ничем не лучше своего правого крыла.

А теперь задумайтесь: митинг памяти людей, погибших в Одессе от рук нацистов, организовывают убеждённые нацисты и наёмники, торгующие фото трупов!

Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Память, Бандерлоги, Нацизм, Одесса, ОПГ «SSтрелков», Повный сМЯУртец, ГморДзы, ОПГ «Феникс «Донбасса», Камнем по голове

Previous post Next post
Up