Банная тема)

Apr 05, 2011 18:35


Ах, как здорово намыться в бане!
На пару очищается каждая кожная пора.
Два раза ходила в баню, кожа на лице стала значительно чище, нежнее. Часть пор очистилась. Чтобы очистилась вся кожа, нужно, наверное, минимум еще 3-4 банных сеанса. 
Просто расширенные поры на лице - моя проблема.

Выходишь из бани - жарко, сердце гулом отдается в ушах, кожа чувствует кислород каждой клеточкой...
Так приятно!

Кстати, моя мама пользуется шампунем для лошадей.
Ага, я тоже сначала похихикала)
Ради интереса помыла голову, не поверите!!! Пенится офигенно, волосы промываются с первого раза, волосы после мытья мягкие, расчесываются легко.

Стала искать в инете расшифровку ингредиентов - ничего вредного, все самое гипоаллергенное и общепризнанное. Компоненты, используемые в пищевой промышленности!
Решила почитать отзывы о шампунях и другой косметике "для непродуктивных животных" (кошек, собак, лошадей), все, кто пользуется - довольны.

Кто-то даже лечится лекарствами из ветаптек. Я пока до этого морально "не доросла", но в принципе не отрицаю, что они могут быть полезны. В общем, судите сами. Вот обсуждение темы. Пост не рекламный, просто меня это действительно поразило.
Я даже захотела приобрести себе некоторые косметические продукты.

А еще прикольнуло из обсуждения -
"Да статья еще как задела за живое. Потому что и не равнодушна к косметике для животных, пользуюсь, и очень ею довольна. Надеюсь и буду продолжать пользоваться. Мы всей семьей испробовали шампуни для лошадей, гели для суставов, кремы после доения "Зорька", "Нежность". Сейчас мы с мужем пользуемся шампунем для гривы и хвоста. Гелем пользуются наши родители, скоро и мы будем - возраст такой.
А кремом наверно все пользуются. Сначала покупали "Зорьку" - она хорошо смягчает кожу, но запах противный. Сейчас перешли на "Нежность" - вообще красота, ручки, ножки как у ребенка, и запах приятный."

И ответ на сообщение -
"Честно говоря, довольно смешно читать о том, что семья пользуется шампунем для хвоста лошадей..... странно это как-то......примерно так: всей семьей едим педи гри уже год - все довольны, но на хиллсе было лучше, правда, младшему сыну больше нравится все-таки собачий корм в консервах, чем сушка, но, если присыпать кормом для рыбк, то супер. А вот корм для хомяков нам не пошел... пучит."

Действительно, насчет "лошадиной" косметики у людей существуют два совершенно противоположных мнения.
А вы какого придерживаетесь?

просто интересно, удивляюсь

Previous post Next post
Up