За целлюлит не знаю, мышицам да, хорошо весьма. Сама смотрю world class. Объясняет вменяемей всего Рулёва Анна, а вот упражнения с вариантами больше понравились у Анны Ковалёвой.
А ну так я посмотрела упражнения и делаю теперь по потребности. Они не сильно разнообразные, можно варьировать усилие, величину и жёсткость снарядов и темп. Удалённая работа вызвала проблемы, которых раньше не было, вот и приходится осваивать всякое разное, пока жопа полностью не сгладилась )))
Классический пример того, как при помощи умных слов написать абсолютную чушь. Ах ну да, надо же просвятить убогих. Функциональая анатомия? Биохимия мышечной деятельности? Анатомия и физиология лимфатической системы? Не, не слышал. Надо ж мало-мальски, чтобы гордо оскорбить. Все ж дураки и так приятно считать себя умным.
Comments 18
Сама смотрю world class. Объясняет вменяемей всего Рулёва Анна, а вот упражнения с вариантами больше понравились у Анны Ковалёвой.
Reply
Reply
Удалённая работа вызвала проблемы, которых раньше не было, вот и приходится осваивать всякое разное, пока жопа полностью не сгладилась )))
Reply
Reply
Reply
Reply
а ролик лежит, пожалуй надо бы ввести его в ежедневную практику, как и лежание на мягком валике
Reply
Reply
Классический пример того, как при помощи умных слов написать абсолютную чушь.
Ах ну да, надо же просвятить убогих.
Функциональая анатомия? Биохимия мышечной деятельности? Анатомия и физиология лимфатической системы? Не, не слышал. Надо ж мало-мальски, чтобы гордо оскорбить. Все ж дураки и так приятно считать себя умным.
Reply
Reply
Leave a comment