![](http://im.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2014/037/KMO_140208_00088_1_t219_201238.jpg)
Появились признаки того, что текущие протестные события на Юго-Востоке Украины (в Харькове, Донецке и Луганске), наконец-то, выдвинули энергичных, решительных и ответственных лидеров, способных решать задачи по противодействию фашистской хунте. Эти люди вышли из небольших лево-патриотических партий и общественных движений (таких как «Суть времени - Украина»). Они недавно пришли в политику. И них холодная голова и горячее сердце. Они не отравлены коррупционным ядом украинской политической тусовки, как многие их старшие товарищи из крупных парламентских партий Украины. Эти партии (Партия регионов, КПУ и т.д.), как кислотой, разъедены самодовольством и благополучием и не выдержали напора не только хорошо проплаченных, но и идеологически накаленных группировок бандеровских нацистов - они рухнули и рассыпались, как сделанная из песка стена от удара пальца.
Уровень этих новых лидеров позволяют оценить сделанные ими 8-го апреля программные заявления:
Обращение Харьковского Сопротивления
Заявление Председателя совета народных депутатов харьковской территориальной громады Антона Гурьянова о положении дел в Харькове и дальнейшем сопротивлении бандеровской хунте. Движения «Русский Восток» возглавило сопротивление в городе после недавних событий:
Click to view
Заявление одного из руководителей Данецкой Народной Республики:
Click to view
Заявление руководителей Луганского сопротивления:
Click to view
Мы не можем надеяться только на государства. Мы должны самоорганизовываться и действовать методом "мягкой силы". Граждане - это главная сила страны. Мы многое можем! Приглашаю всех патриотов Украины и России записываться на сайте «В огне брода нет».
http://vognebroda.net
![](//counter.yadro.ru/hit?t14.6)