в списках не значится

Sep 03, 2021 14:06

этой вот музыкой навеяло.

забрели с женой по делам в большой Сиэттл, заодно решили перекусить. заходим в один кабак - спрашивают пруф вакцинации, в другой - то же самое. спрашиваю - это теперь везде так? нет - отвечают - это наша инициатива для борьбы с ковидом как социально ориенторованного бизнеса. ага - говорю - и с прибылью тоже, очевидно. слава богу старый добрый Black Bottle был недалеко, кормят там по прежнему неплохо и никаких пруфов не спрашивают.

но я хотел не об этом. вечером звонит товарищь из СФ и я ему рассказываю эту историю. а он уже полгода как привитый двумя шотами Файзера. и он говорит что у них в СФ уже везде так, без вакцины ни в пизду ни в красную армию ни в кабак ни в кино. при этом в половине мест смотрят на скриншот с qr кодом искоса, низко голову наклоня и говорят - да проходите. а в другой половине требуют карточку. и вот он пошел за карточкой, не знаю кто там их выдает, а ему, в полном соответствии с предсказанием 
volchara говорят что карточку они ему дадут, но нарисован там будет только один укол поскольку информация о 2м у них отсутствует. ответ на второй извечный русский вопрос был - а уколитесь еще раз, будете считаться полностью вакцинированным.

зря я, выходит, сомневался в их способностях...
Previous post Next post
Up