Зрала или Беспредел полиции Донецка: блокаторы Кривого Торца вновь задержаны. Абыдно да?

Mar 14, 2017 17:22

Украинские силовики, которые были ранее задержаны в Кривом Торце, а потом освобождены из-под стражи, вновь находятся в плену у Донецкой полиции. Об этом заявил народный депутат Семен Семенченко на своей странице Facebook.

«Начались повторные задержания добровольцев 16-го редута. Сначала их отпустили, теперь задерживают на блокпостах. Принимаем меры", - написал Семенченко.



Стоит отметить, что в украинской полиции Донецка данную информацию никак не подтверждают. Об этом заявила спикер Донецкой области Наталия Шиман.

«Я не подтверждаю эту информацию. Проводятся контрдиверсионные мероприятия под руководством АТО, в них принимают участие и Нацгвардия, и полиция, и СБУ. В частности, проходят и проверки на блокпостах, поэтому в нашу сторону поступают обвинения в препятствовании пересечению блокпостов. Однако мы только проводим усиленные проверки», - рассказала спикер полиции.

Она отметила, что сейчас все проходящие мероприятия правоохранительными органами направлены на то, чтобы не допустить любого распространения незаконного и незарегистрированного оружия у блокаторов, а также незаконного ввоза/вывоза на территорию Украины.

image Click to view




херои, Донбасс, Семенченко, мнение, факты, блокада

Previous post Next post
Up